Автор недели: Марина Овод

Автор недели: Марина Овод

Даже “Неделя китайской музыки” не может прервать нашей традиции рассказывать по средам о лучших авторах Магазеты. Сегодня мы хотим познакомить вас с Мариной Овод. Марина о себе:

До 2007 года запоминала аккорды, училась водить грузовик и мечтала. А после поехала в Китай и понеслось-покатилось… «Я всегда мечтал и буду мечтать, до тех пор, пока меня не остановит пуля». (Че Гевара)

Марина появилась в Магазете в июне 2011 года с дебютным постом “Как сдать новый HSK и экзамен по разговорному китайскому“, который мало кого оставил равнодушным. Затем она написала еще несколько статей об экзамене HSK и китайском языке. Всего Марина написала 14 постов, вот некоторые из них:

Фото аватара

Автор: Редакция

Магазета — интернет-издание о Китае и китайском языке

12 комментариев

  1. Подтверждаю: на фото очень симпатичная девушка. Про писательские навыки Марины скромно умолчим :)))

      1. Александр, зачем? Для заработка я пишу статьи в журналы, для тщеславия – пишу докторскую, для развлечения – статьи в Википедии. Зачем мне писать что-то для Магазеты?

        1. Да, Жень, напиши уже что-нибудь для Магазеты, обещаю оставить комментарий полного восхищения :), примерно такого же с каким ты комментируешь авторов. :)) Просим.

          1. Марин, хотел бы тебе отказать, но не могу. Так что, ок, напишу. Тем более, что да, полив грязью стольких авторов, как-то грешно не предоставить им возможности для ответной вежливости.

          2. Женя, твоё согласие беру и на свой счёт тоже. :) Приятно иллюзорно почувствовать себя девушкой, которой не могут отказать. :)) Мы все с нетерпением будем ждать.

    1. Не-е, о такой красивой девушке можно и не умолчать.)
      Скажем так: человеку не лень потратить на это время, усилия, значит, есть интерес, а навыки и стилистика вырабатываются со временем. И, назовем их, репортажи, автора недели))), они… не скучны. Вот так вот!)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *