Изучаем китайскую каллиграфию с Chinese Calligraphy v1.0

Изучаем китайскую каллиграфию с Chinese Calligraphy v1.0 / программы в Магазете

Ну что – займемся каллиграфией? А поможет нам в этом вот такой продукт под названием Chinese Calligraphy v1.0. С его помощью Вы узнаете о истории каллиграфии, применяемых инструментах и материалах, а также правилах начертания иероглифов. Кроме того, можно будет ознакомиться с образцами древних рукописных текстов, лицезреть нанесение иероглифов на примерах идиоматических выражений (переведенных и озвученных) и применить на практике полученные знания с помощью встроенной панели для рисования.

Программа состоит из пяти основных и двух вспомогательных модулей. В первом модуле – Learn – мы знакомимся с историей возникновения искусства каллиграфии, существующими техниками, инструментами и материалами. В модуле Write Demo нам предлагают в качестве примеров начертания более ста озвученных и переведенных идиоматических выражений. Следующий модуль называется Appreciate и представляет он из себя собрание образцов рукописных текстов. Далее следует модуль Write Exercise, в котором можно попрактиковаться в написании иероглифов (регулируются размер и цвет кисти, а также цвет фона). Последним из пяти основных модулей является Site Collection, содержащий адреса вебсайтов, так или иначе связанных с каллиграфией (сюда же можно добавлять и свои собственные ссылки). Оставшиеся два пункта являются вспомогательными и не представляют из себя никакой особой ценности – Register и Help.

Теперь о некоторых нюансах. Программа относится к разряду платного ПО, поэтому, естественно, была взломана. Здесь уместным будет поблагодарить от лица всех посетителей данного раздела человека под ником ADMIN_CRACK, совершившего сей благородный во всех отношениях поступок.

Далее… Ввиду того, что предлагаемый программный продукт не первой свежести возможны проблемы с запуском на отдельных операционных системах (кстати говоря, у ADMIN_CRACK она не запустилась и ломал он ее вслепую :)). Также не исключена неадекватная реакция антивирусов на инсталлятор в процессе установки (сразу же оговорюсь, что вирусов в программе нет).

После установки и до замены экзешника его крякнутым вариантом необходимо запустить программу один раз, закрыть и только потом произвести замену. Очень может быть, что после запуска окно программы будет окаймляться рамкой в виде белых полос справа и внизу. Почему это происходит и как с этим бороться я не знаю. Могу только посоветовать выровнять границы окна вручную, подтянув его справа и снизу.

Вроде бы все… Осталось только скачать

Фото аватара

Автор: Criptozavr

Знает где достать полезный софт по китайскому языку

5 комментариев

  1. Не могли бы Вы сказать, откуда взять крякнутый вариант?

    Вроде взял, а не помогает.

    1. Как где? По ссылке в шапке под надписью скачать. И что конкретно “не помогает”? Шапку внимательно читали или поспешили скачать, не особо вникая?

      P.S. Программу до Вас скачали 169 человек и никаких жалоб на неработающий кряк не поступало. Выводы делайте сами…

      1. Ой извините великодушно, не сразу понял куда вставить приложение.
        Нижайше извиняюсь.

        Уважение (tzuen jing)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *