马晚会-2013: Встреча читателей в честь 8-летия Магазеты

Встреча состоялась! Отчёт и фото смотрите здесь.

马晚会. Встреча читателей Магазеты

20 октября 2013 года Магазете исполнится 8 лет. За это время вокруг нашего около-китайского интернет-издания собралось множество интересных, талантливых и местами странных людей. Мы надеемся, что хотя бы малая их часть сможет прийти на нашу мини-вечеринку в Шанхае — 马晚会-2013!

В отличие от первой встречи читателей в 2010 году, на этот раз мы подготовим несколько коротких выступлений-презентаций об истории развитии Магазеты, наших планах на будущее, новом сезоне Laowaicast и многом другом. А если вы один из авторов Магазеты и вам есть о чем рассказать, то напишите нам и мы поставим вас в программу.

Приходите!

Время: в воскресение 20 октября 2013 года, в 19:00.

Место: г. Шанхай, бар Jojo Kebab, Yuyuan Lu 1321 и Dingxi Lu [愚园路1321号, 近定西路]. Ближайшая станция метро: Zhongshan park [中山公园], линии метро 2, 3 и 4 (10 минут ходьбы от 5 выхода метро по второй ветке).

Цена: вход бесплатный, внутри платное пиво, еда и другие напитки, в т.ч. безалкогольные.

Прошу всех желающих прийти отписаться в комментариях или на ящик [email protected], чтобы знать, сколько людей примерно нам ждать.

Спасибо и до встречи!

Фото аватара

Автор: Александр Мальцев

Отец, сын и святой муж. В прошлой жизни — автор немногочисленных интернет-проектов о Китае и китайском языке. Теперь успокоился. Живу и работаю в Шанхае.

51 комментарий

  1. Поздновато узнал (((. Очень был бы рад присутствовать, но уже не успею (((( . Желаю Позитивной атмосферы и творческого настроения!

  2. Планирую быть на встрече (вероятность велика). Кстати, до скольки часов будет продолжаться мерояприятие?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *