Chinese Character Stroke Order Animator v2.10 (успешно взломана!!!)

Chinese Character Stroke Order Animator v2.10

Выкладываю еще одну программу из цикла “E-Stroke Forever” :) Делает все то же самое, т.е. сама рисует загруженные в нее иероглифы, но при этом обладает кое-какими дополнительными функциями.

Среди прочего предусмотрен вариант с созданием и загрузкой списков иероглифов для изучения (т.е. можно использовать уже имеющиеся в комплекте или создавать свои). Еще одна интересная особенность заключается в том, что иероглифы можно воспроизводить в пакетном режиме, а не поодиночке. К сожалению, готовый результат сохранить в виде изображения не удастся. Также следует быть готовым к тому, что красивых цветных картинок на экране не будет – все выдержано в строгих черно-белых тонах :)

А самое главное отличие программы заключается в уникальной функции копирования и воспроизведения порядка начертания иероглифов из внешних приложений. На практике это выглядит следующим образом: кликаем и удерживаем значок увеличительного стекла в окне программы, перетягиваем его на иероглиф в стороннем приложении, отпускаем и лицезреем иероглиф в окне программы.

Среди прочих функций также можно упомянуть о голосовой озвучке каждого иероглифа (при этом озвучивается КАЖДЫЙ тон), наличии фонетической транскрипции, а также переводе на английский язык.

В комплекте с программой прилагается все необходимое для придания ей цивилизованного вида (внимательно изучаем содержимое папки Crack, а точнее – Readme.txt и set chinese.txt).

Огромная благодарность за предоставленный дистрибутив Dr_Zhivago_007!

Оффсайт

Скачать

Фото аватара

Автор: Criptozavr

Знает где достать полезный софт по китайскому языку

16 комментариев

  1. Спасибо за апдейт. Но либо программа не работает, либо одно из двух :)
    Файлы не загружаются, “увеличительное стелко” ничего не ловит. В строчку написать ничего не могу…

    1. Вы просто не разобрались в том как работает программа и не произвели кое-какие настройки своей операционной системы… Файлы (о каких, кстати, файлах идет речь непонятно)и не должны загружаться, в строчку писать у Вас не получится, т.к. это не предусмотрено самим функционалом программы, увеличительное стекло работает, но не во всех приложениях (программа все-таки уже не новая).

      Вот, посмотрите

      P.S. Кстати, официальный сайт уже накрылся медным тазом, так что рассчитывать на обновление не приходится…

    1. Он не просрочился. Просто мой аккаунт на mediafire забанили ))) Но файл я перезалил, так что милости просим )))

  2. Нихао! Как активировать эту программу? Я чайник, дайте мне список шагов, что сделать, чтобы её активировать. Заранее спасибо!

    1. 1) Скачиваем
      2) Разархивируем
      3) Кликаем два раза по файлу animator210Setup.exe
      4) Устанавливаем, но не запускаем программу
      5) Находим папку Crack
      6) Из папки Crack копируем и переносим файл Happy2006.dat по адресу Animator\data (ищите в Program Files папку с Chinese Character Stroke Order Animator, а уже в ней сначала Animator, а потом data). На предложение заменить оригинальный файл отвечаем утвердительно.
      7) Возвращаемся в папку Crack, копируем файл animator211_un.exe и переносим в папку с Chinese Character Stroke Order Animator (опять же в Program Files)
      8) Программу запускать только с помощью animator211_un.exe (для этого рекомендую вынести на рабочий стол его ярлык)
      9) Все :)

      P.S. Если после запуска программы иероглифы отображаются в виде вопросительных знаков, проделываем следующее:

      * Панель управления
      * Языки и региональные стандарты
      * Дополнительно
      * Из выпадающего списка выбираем Китайский (КНР)
      * Применить-ОК-Перезагрузка

  3. Зделал все по инструкции, но при запуске портативной и стационарной версии появляется окошко Invalid picture и программа не хочет запускаться. Как это можно исправить, подскажите?

    1. Система у Вас какая? W7, XP или может под вайном запускаете в каком-нибудь линуксе?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *