Rocket Languages Megachinese v2.0


Простенький курс для начинающих изучение китайского языка под названием Rocket Languages Megachinese. Основой курса является программный модуль, включающий в себя два типа упражнений на запоминание новой лексики и отработку произношения. В качестве дополнительных материалов присутствуют аудиоуроки, включающие в себя диалоги на самые различные темы. Вот, собственно говоря, и все :)

Rocket Languages Megachinese v2.0 / Китайский софт в МагазетеRocket Languages Megachinese v2.0 / Китайский софт в Магазете

Rocket Languages Megachinese v2.0 / Китайский софт в Магазете

Скачать

Фото аватара

Автор: Criptozavr

Знает где достать полезный софт по китайскому языку

13 комментариев

  1. Благодарю ВАС – Criptozavr !!!
    Набирал ссылки от Идущего , а в верху не удосжился ! :(

  2. Вы, наверное, скачали только портативную версию? Обратите внимание на последний скриншот – видите сколько там всего? Вот все это и называется словом “курс” (на оффсайте это слово также неоднократно упоминается).

    1. Теперь увидел. Аудиокурс с приложением. Что-то похожее на начального Пимслера. Как ознакомление неплохо.

  3. Это не курс обучения. Это программа тестирования знаний словаря. Что тоже неплохо.

  4. Дело в том, что в бесплатном режиме скачивания файл действительно может быть ВРЕМЕННО недоступен по причине загруженности серверов. Просто подождите какое-то время (иногда несколько минут, а иногда и несколько часов) и повторите попытку…

    P.S. Статистика скачиваний:Часть 1 – 10; Часть 2 – 12; Портативная версия – 9;

  5. “Мегааплоадом в Китае всегда такие проблемы” -похоже не только в Китае, мне в России пишет: “файл, который вы пытаетесь открыть, временно недоступен”

  6. А можно было бы залить на rapidshare или letitbit? на megaupload сообщение “The file you are trying to access is temporarily unavailable.”
    Спасибо.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *