QQMusic English Edition

QQMusic English Edition специально для Магазеты / Китайский софт

Представляю на ваше обозрение мой первый перевод программы QQMusic.  Интерфейс программы не изменялся, благодаря чему можно устанавливать другие обложки (skin). Весь перевод выполнен вручную, хотя и не без помощи словаря, не ругайте сильно, если где-то ошибся. Так сказать, стадия перевода BETA. Английский язык выбран неспроста — для того, чтобы можно было поделиться с другими иностранцами. Идея была в том, чтобы сделать понятный интерфейс для тех, кто не знает китайского языка.

Patch подходит только для версии QQMusic 1669 (полный номер версии 7.72.1669.1012). Внизу на картинке показано, как узнать версию скачиваемого файла.

QQMusic English Edition специально для Магазеты / Китайский софт

Собственно, интерфейс программы: переведено меню и подсказки.

QQMusic English Edition специально для Магазеты / Китайский софт

QQMusic English Edition специально для Магазеты / Китайский софт

Так выглядят настройки поиска слов песен. Мне бы такой вид, когда я китайского вообще не знал, было бы очень здорово.

QQMusic English Edition специально для Магазеты / Китайский софт

Ссылки на файл патча (применить в папку с QQMusic):

 

P.S. Если патч будет пользоваться спросом, то можно сделать более качественный, обширный перевод программы.

Фото аватара

Автор: vamadir

Родился в СССР, вырос в России. Увлечения: компьютерная и сотовая техника. С Китаем с ноября 2008 года. Китайский язык до этого не изучал. Статус: Заканчиваю в 2016, по специальности компьютерные технологии ( 计算机). Сейчас интересуюсь построением и администрированием сетей на базе Cisco IOS, Linux OS.

24 комментария

  1. не распаковываетсяю пишет, что папка отсуствует или не доступна. создаю нужную папку, результат аналогичен. вы не могли бы обычным архивом сделать?

  2. простите за вопрос немножко не в тему, но где можно скачать программу QQ, которая работает как ICQ?

  3. Не скачивается программа с официального сайта. Залейте, пожалуйста, ее на обменник

  4. Здорово! Снимаю перед автором новости шляпу и выражаю свою благодарность от имени всех посетителей данного раздела. Говорю так, поскольку знаю, что такое локализация программы с одного языка на другой, и сколько для этого требуется времени и сил. Если честно, то даже не могу и припомнить, предпринимались ли подобного рода попытки кем-то еще.

    В любом случае, автор молодец!

  5. а нельзя ли по-подробнее о проге, ее возможности, преимущества? а то я не в курсе.

    1. QQMusic – это онлайн аудио плеер. Он тянет музыку и Lirc(текст песни), C интернета. Благодаря этому не нужно держать тонны музыки на винте. Так же можно скачать понравившийся трек. Главная фишка для меня, это возможность смотреть текст песни(особенно интересно если песня на китайском). Т.Е. мало того что мы слышим на китайском, мы еще и видим иероглифы. Кроме всего прочего неплохой аудио плеер.

      1. все же нативная под мак и линукс qqmusic был бы намного лучше, чем пользоваться костылями для запуска виндовз приложений.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *