Учебное пособие по китайской лексике “Цвет, одежда, обувь и аксессуары”

Хочу представить читателям Магазеты моё учебное пособие «Цвет, одежда, обувь и аксессуары. Китайский язык. Пособие по лексике (для студентов I курса факультета иностранных языков, изучающих китайский язык). – Харьков, 2010».

Пособие предназначено для студентов, изучающих китайский язык, а также для всех, кто интересуется китайским языком и изучает его самостоятельно.

Пособие объединяет в себе учебник и рабочую тетрадь, иллюстрировано. Формат файла – PDF (7 801 kB). Количество страниц А4 – 180.

Скачать: [download id=”80″]

Фото аватара

Автор: Ирина Кошелева

Живу в Харькове (Украина), закончила Харьковский педагогический университет им. Г.C. Сковороды, работаю преподавателем английского языка, а также занимаюсь китайским.
Магазета помогает восполнить некоторые проблемы в плане живого общения «на местности»

11 комментариев

  1. Доброе время суток! У меня проблемы со скачиванием, помогите, пожалуйста? *Скачать не нажимается, в скобках id =80. Что это?

  2. Ирина, мой друг(из Киева), преподающий китайский , заинтересовался Вашими работами с точки зрения методики преподавания…Хотел бы с Вами связаться с целью обмена опытом( у него в наличии также есть ценные наработки).Если Вам интересно, сбросьте, пожалуйста, на имейл, как с Вами можно связаться. Спасибо.

  3. спасибо вам за пособие. кажется, я наконец-то знаю на какую тему буду писать диплом))) нужно всерьез подумать над этим вопросом

  4. спасибо за 工字背心, в тему недавнего моего поста в жж!

    а оттуда к вам в пособие – “стринги” – 丁字褲.

    спасибо за то, что выложили в общий доступ!

  5. Огромное спасибо автору Ирине Кошелевой за труд “Учебное пособие по китайской лексике”.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *