Голосуй за Laowaicast на конкурсе “Блог Рунета 2011”. Осталось 2 дня!

Голосуй за Laowaicast в конкурсе "Блог Рунета 2011"

Laowaicast номинирован в конкурсе “Блог Рунета 2011” в категории “Лучший подкаст”. Это третий ежегодный конкурс на выявление лучших среди лучших российских блогов и блогеров.

В голосовании могут участвовать пользователи Facebook, Вконтакте, Rocid, МойМир@Mail.ru и Twitter. Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, то просим вас проголосовать за Laowaicast на этой страничке: http://2011.blogruneta.ru/proj_info/982/ Если вы зарегистрированы в нескольких соц.сетях, то можете проголосовать за нас сразу несколько раз.

Спасибо вам!

Онлайн-голосование закончится 9 февраля, а 10 февраля состоится церемония награждения победителей.

«Лаовайкаст» — это подкаст о жизни и последних событиях в Китае из уст живущих здесь уже более 10 лет русскоговорящих обитателей. Мы рассказываем и просто разговариваем о китайцах, китайском языке и последних событиях в КНР. Подкаст является победителем конкурса «PODCAST AWARDS 2010» в 4-х номинациях, финалистом конкурса «The Best of Blogs» 2010 в категории «Лучший подкаст», победителем первого конкурса подкастов пользователей «777» на PodFM.ru.

Фото аватара

Автор: Александр Мальцев

Отец, сын и святой муж. В прошлой жизни — автор немногочисленных интернет-проектов о Китае и китайском языке. Теперь успокоился. Живу и работаю в Шанхае.

3 комментария

  1. а бонусы за голоса будут? :)шесть раз проголосовал:)есть ещё три мыла ,тоже заюзаю:)Здезь же не спамеровая компания?Кругом честные люди:):):)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *