Chinese Master v4.41 Full + Portable

Chinese Master v4.41 Full + Portable в Магазете

Данный продукт являет собой некое подобие учебника китайского языка, состоящего из трех уровней – Elementary, Intermediate и Advanced. Каждый из уровней представлен несколькими разными видами упражнений. В Elementary учащиеся знакомятся с фонетическими особенностями китайского языка (инициали + финали); уровень Intermediate представлен флэш-картами, упражнениями на правописание, а также элементами HSK; в Advanced появляются диалоги, тексты, упражнения и т.д.

Сразу же предупреждаю – софт очень глючный, поэтому не удивляйтесь, если при выполнении того или иного вида упражнений программа начнет выдавать разного рода сообщения об ошибках. Особенно это касается флэш-карт на уровне Intermediate – работать с ними вообще невозможно из-за постоянных сбоев.

Между тем, за последнюю версию этого “чуда” авторы просят 28.80 Евро. Можете сами убедиться, зайдя на:

оффсайт

или

сюда

В общем, задумка хорошая, но воплощение оставляет желать лучшего….

Для скачивания предлагаются две версии – обычная и портативная:

Скачать обычную версию

Скачать портативную версию

Фото аватара

Автор: Criptozavr

Знает где достать полезный софт по китайскому языку

4 комментария

    1. Помогите себе сами: в текстовом файле под названием Chinese Master Full v4.41.txt содержится все необходимое для регистрации. Тщательнее надобно, тщательнее :)

  1. Criptozavr – большое спасибо за данную програмку. Довольно таки интересная програмка… правда вот реализация задуманного в некоторых моментах оставляет желать лучшего. Обнаружены следующие “проблемы”, а именно:

    – уровень Elementary: в разделе Initials бывает проскакивает “Данный фаил не найден”; :(
    – уровень Intermadiate: в разделе Flash Cards при попытке “послушать” что либо получаешь уже порядком поднадоевший ответ “Данный фаил не найден”; :(
    Также в разделе Single Word “иногда, не постоянно” при нажатии на клавишу Next выбивает… “Данный фаил не найден”; :( Кстати самый глючный раздел.
    – уровень Advance: в разделе Exercise к сожалению не работает не один из звуковых файлов, выбивает “Данный фаил не найден”; :(

    Хм. Пока что это все “маленькие неприятности” которые поджидают жаждующего знаний при использовании данной программы. Самое интересное, что иногда складывается впечатление, что програмка живет своей жизнью. :))) А вобщем то не плохо, симпатичный интерфейс, интуитивно понятное меню (несмотря на английский язык). НО, что больше всего меня удивило, так это ЦЕНА за данный продукт EUR 28.77??? Явный прикол.

    1. большое спасибо за данную програмку

      Пожалуйста :)

      реализация задуманного в некоторых моментах оставляет желать лучшего

      А я предупреждал :)

      что больше всего меня удивило, так это ЦЕНА за данный продукт EUR 28.77???

      Вот именно поэтому я ее и выложил. :)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *