Трое

Ведущие "Laowaicat" в Шанхае. Фото: Олег Новиков

Ведущие “Laowaicast” на Новогодней вечеринке Русского клуба в Шанхае. Фото Олега Новикова.

P.S.:
Обратите внимание на футболки.

P.P.S.:
Следующий подкаст будет по письмам слушателей.

Фото аватара

Автор: Александр Мальцев

Отец, сын и святой муж. В прошлой жизни — автор немногочисленных интернет-проектов о Китае и китайском языке. Теперь успокоился. Живу и работаю в Шанхае.

5 комментариев

  1. Футболки классные :)))
    А где можно картинку такую найти, хочу себе такую же распечатать :)))

  2. Внимание на футболки обратил! Данные футболки это привилегия авторов, или же её могут носить слушатели, которым сей подкаст шибко нравится?

  3. Привет из Москвы! Снова здравствуйте: Александр Мальцев, Сергей Литвин и Максим Иванов!
    Здорово, что ВЫ решили записать целый подкаст по вопросам слушателей, надеюсь мой вопрос там прозвучит. В предыдущих покастах ВЫ вскользь затронули тему “секаса” (покупка Папа Хуху презервативов в китайском супермаркете), в связи с чем появился вопрос: “А как вообще с этим вопросом в “Поднебесной”? Свободно ли молодые люди выражают свои чувства или жмутся по “уголкам” от полиции? Промывают ли мозги подрастающему поколению фразами типа: “Секс – не для удовольствия! Секс для -для продолжения рода великой нации!” Верно ли утверждение, что белый человек: европеец или лучше американец – есть несбыточная мечта любой китайской девушки? Ощущали ли Вы на себе данное утверждение? Много ли в Китае симпотных девчонок или больше кривоногих кракозябрин? Моя учительница китайского языка сказала, что если я хочу познакомиться с красивой высокой стройной девушкой, то ехать нужно в Сычуань. Все телеведущие и звезды китайского шоубизнеса в основном оттуда. Выходит, что симпатичные девушки не везде. Правда ли это?
    Постоянный и внимательный слушатель, интересующийся Китаем и изучающий китайский язык, Елисеев Валерий.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *