I-HSK v1.9 (тест на знание китайского)

I-HSK v1.9 Portable

Программа для тестирования знаний китайского языка, построенная на Chinese Proficiency Test также известном как HSK (China’s Hanyu Shuiping Kaoshi). Это стандартный набор тестов, созданный для оценки знаний китайского языка у иностранных граждан.

i-HSK A – является уникальной интерактивной обучающей системой для практики или тестирования возможности писать и распознавать китайские иероглифы. В модуле А предлагается для изучения 802 наиболее распространенных иероглифа и 573 наиболее используемых сочетаний, соответствующих уровню А (или 甲) теста HSK. В бесплатной демонстрационной версии содержится 100 иероглифов и 78 сочетаний. Это как-будто бы полная версия (если ошибаюсь – поправьте) :)

P.S. Эта версия портирована, т.е. не требует установки и регистрации. В архиве содержится 5% информации для восстановления.

i-HSK – версия с установкой

Фото аватара

Автор: Criptozavr

Знает где достать полезный софт по китайскому языку

17 комментариев

  1. @Raf

    Вы меня извините за резкость, но пора уже начинать думать своими мозгами, а не полагаться во всем на свой параноидальный антивирь. Какой мне резон что-нибудь закладывать в портативку? И даже если бы я сильно захотел, то все-равно не смог бы этого сделать, т.к. реально это осуществимо только на уровне VBS-скриптов, которыми я не владею.
    И напоследок: есть такое понятие как “ложное срабатывание” или “false positive”. Проявляется это в том случае, когда антивирь не может просканировать отдельные участки кода, соответственно определяя программу как зловреда. Обычно этим грешат бесплатные АВ, а из платных Avast или Norton.

  2. Ой, а зачем вирус в папку положили? Скачал вашу программу, у меня антивирус определил, что в Win32:Malware-gen есть Вирус/Червь.

  3. Criptozavr – спасибо. Вопрос. А у остальных находящихся в Китае медифаер работает? Или это мне так повезло?

  4. медифайр не открывается. подойдут рапида и депозит и мегааплоад. Спасибо заранее. Я не знаю почему но медиафайр не работает вообще.

  5. А куда зеркалить? На рапиду выкладываю – народ недоволен ограничениями. На mediafire никаких ограничений на скачивание вроде бы не наблюдается :)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *