Автор недели: Mike Novalis

Майк Новалис в футболке от Папы ХуХу / Магазета

Сегодня в рубрике “Автор недели” мы хотим представить человека, которого вы и так все хорошо знаете. Без лишних церемоний, встречайте Михаила Кропанева, известного также как Майк Новалис.

Новалис о себе:

Родился на Курильских о-вах, во втором классе переехал на ПМЖ на материк – в Калугу. Учился на философа/политолога в МГУ. Стажировался в университете Сунь Ят-сена в Гуанчжоу. Сейчас живу и работаю под Ханчжоу. Люблю электронную музыку и мечтаю крутить пластинки в каком-нибудь ночном клубе. Люблю путешествия в реальности и виртуальности. Ведущий Лаовайкаста. Личный блог – www.mikenovalis.com

Новалис известен, как первый подкастер, который начал выпускать передачи из Китая (хотя на 100% Китаю они посвящены не были). Также он участник и победитель двух туров конкурса “Китайский ребус“. Не говоря уже о том, что Майк один из соведущих Laowaicast и, конечно же, автор Магазеты! За все время Майк написал 19 постов, вот некоторые из них:

Фото аватара

Автор: Александр Мальцев

Отец, сын и святой муж. В прошлой жизни — автор немногочисленных интернет-проектов о Китае и китайском языке. Теперь успокоился. Живу и работаю в Шанхае.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *