Поздравляем наших прекрасных дакини!

Международный женский день 8 марта в Китае

Маредакция поздравляет наших читательниц, китаисток и всех прекрасных дакини [1] с праздником “Три-Восемь“! А вот пару поздравлений от наших спонсоров:

  • «Мост в Китай» (сайт о том, как просто попасть на учебу в Китай) поздравляет всех читательниц и авторов Магазеты с Главным Праздником Весны и желает весеннего настроения круглый год!
  • Команда Центра китаистов от всей души поздравляет Прекрасных дам с праздником 8 марта, желает нежности цветов персика и весеннего пробуждения!
  • Китайский онлайн-словарь Джунга.ру входит в завершающую стадию работы над единой базой пиньинь. Окончательно внедрена она будет вместе с грядущими масштабными изменениями – коих готовится большое число. А чтобы украсить наш пост, не обойдем вниманием прекрасную половину востоковедов, китаистов – и просто всех чудесных девушек, которых мы поздравляем с Женским днем!

К поздравлениям также присоединяется азиатский кинотеатр Asiafilm.tv. 节日快乐!

Примечания

  1. Так мы их называем с лёгкой руки Демьяна[]
Фото аватара

Автор: Редакция

Магазета — интернет-издание о Китае и китайском языке

9 комментариев

  1. С праздником поздравляю всех! Тем, кто из России – желаю чтобы у вас поскорее наступила весна, и было тепло. А Китаеведам – чтобы у вас когда нибудь наступила РУССКАЯ зима и вы смогли понять, что сейчас чувствуют женщины in Russia. Удачи!

  2. С праздником прекрасные дамы! Искренней любви, счастья и всего самого светлого в этот день весны.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *