World in Chinese 1.0 + Portable – учим географию на китайском

World in Chinese 1.0 -- учи географию на китайском

Ну что – освежим порядком подзабытый курс школьной географии? Вниманию достопочтенной публики предлагается программный продукт, основная цель которого заключается в овладении учащимися навыками воспроизведения географических названий средствами китайского языка.

Для этого в программе предусмотрены несколько различных видов деятельности, призванных сделать данный процесс более легким и интересным. Среди них можно выделить работу с картой мира или отдельных государств, упражнения с множественными ответами, задания по переводу географических названий из пиньинь в иероглифы и наоборот и т.д.

В программе очень необычно реализован механизм взаимодействия с географическими картами, поэтому на первых порах ощущается определенный дискомфорт. Но впоследствии к этому быстро приспосабливаешься и уже не замечаешь никаких неудобств. Самое главное при завершении того или иного вида упражнений делать двойной клик по иероглифу 门 в правой верхней части окна программы.

У программы имеется свой сайт, зайдя на который можно более подробно ознакомиться со всеми нюансами работы с ней:

Оффсайт

Скачать портативную версию

Скриншоты

Фото аватара

Автор: Criptozavr

Знает где достать полезный софт по китайскому языку

10 комментариев

  1. klevo!!!!!!!!!! spasibo bol’shoe, obnovila znaniya po geografii, i voobshe vasha gazeta prosto mega klass!! Rebyat, vi vse molodci!!!!!!!!!!!

  2. Я, кстати, тоже с удовольствием на кнопочки понажимал. Очень увлекательное занятие, надо признаться :)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *