Тайм-аут

Ребята, читатели, авторы, контрибуторы!

Вынужден взять на недельку тайм-аут. Декабрь авральный месяц, очень сильно занят последние дни. Спасибо за ваши ссылки, материалы и письма, на всё отвечу, как только освобожусь.

Из микро-новостей:

  • Постараемся не сорвать “Лаовайкаст” и выпустить его вовремя ;) Новогодний выпуск? Who knows!
  • Наконец-то познакомился лично с Андреем Борсуком, которого вы можете знать по ЖЖ sino-gyps, или по псевдониму Нимлатха на Восточном Полушарии. Андрей вернулся в Поднебесную после четырёх лет жизни в Тайланде. Может удастся его затащить в Лаовайкаст?
  • Сегодня, возможно, познакомлюсь с Владимиром Бондаренко, писателем, публицистом, критиком, главредом газеты “День литературы” и автором нескольких статей в Магазете. Попробую записать с ним интервью для подкаста PODнебесная.
    У меня также лежит необработанное интервью с профессором Ланьковым, так что возможно, PODнебесная продолжит своё существование в виде интервью с известными людьми в Китае, или что-то в этом роде.
  • Завтра иду на 11-летие Русского клуба в Шанхае, или традиционное пред-празднование Нового года :) По задумке (если я успею, опять же), ведущие Лаовайкаста появятся там в фирменных футболках “Laowaicast Crew”. Приходите, познакомимся ;)
  • Абсолютный оффтоп: 24 декабря буду вести свой первый урок капоэйры. Сам я ещё зелёный, всего 1,5+ года изучения этого искусства, но инструктор попросил провести урок группе новичков. Шоке!

На этом всё. Нужно бежать по делам.

Фото аватара

Автор: Александр Мальцев

Отец, сын и святой муж. В прошлой жизни — автор немногочисленных интернет-проектов о Китае и китайском языке. Теперь успокоился. Живу и работаю в Шанхае.

4 комментария

  1. Удачи во всей этой куче дел, не оставляй до следующего года. Будем ждать с нетерпением :)

  2. Спасибо за развернутый анонс. Мы благодарные слушатели отпускаем с чистым сердцем. Отдых всем нужен, тем более перед Новым годом. Будем ждать новогодний “Лаовайкаст”. Удачи Александр и приятного отдыха.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *