Благодарности спонсорам Магазеты

Настало время поблагодарить наших дорогих спонсоров:

  • Бюро переводов Прима Виста оказывает не только услуги перевода на китайский, но и предлагает технический перевод документов. Помимо того, на сайте компании вы можете найти цикл интересных и познавательных материалов. Одна из последних: статья об амазонском племени пираха, живущем исключительном настоящим временем, «здесь и сейчас», что нашло отражение и в языке.
  • «Мост в Китай» – сайт о том, как просто попасть на учебу в Китай. Через «Мост в Китай» студенты получают исчерпывающую информацию об интересующей программе образования в Китае и уверенность в том, что все хлопоты по оформлению документов на обучение в Китай они могут спокойно доверить профессионалам.
  • Годовые многократные визы в Китай от Центра Визовой поддержки. Виза категории F с максимальным пребыванием до 90 дней с каждым въездом, на 365 дней всего от 16,5 тыс. рублей.
  • Тем временем мы напечатали фотографии на выставку “Китай в лицах”, которая откроется уже через завтра – 25 января в 14:00 в Первом гуманитарном корпусе МГУ на Воробьевых горах. На сайте Московского китайского клуба продолжается голосование за лучшие фотоработы. По итогам онлайн голосования будет выбран один победитель и четыре номинанта.
  • Zhonga.ru планирует в скором времени увеличить ассортимент своего интернет-магазина, представив пользователям еще одну модель китайского электронного словаря. Тем, кто еще не является счастливым обладателем чудо-помощника, рекомендуем обратить внимание!

По вопросам рекламы и спонсорства в Магазете пишите по адресу [email protected].

Фото аватара

Автор: Редакция

Магазета — интернет-издание о Китае и китайском языке

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *