Linguata Chinese v2.5

Linguata Chinese v2.5 программа для изучения китайского языка в МагазетеLinguata Chinese v2.5 программа для изучения китайского языка в Магазете

И еще одна учебная программа, нацеленная на людей, делающих первые шаги в освоении “китайской грамоты”. Всего в ней насчитывается 12 видов различных упражнений и игр: флэш-карты, упражнения на подстановку, упражнения на заполнение пробелов, фонетические упражнения, игры на составление слов и т.д.

Уроки распределены по темам, а специальный счетчик, позволяет увидеть количество баллов, набранных в процессе выполнения каждого из них. Темы можно удалять или добавлять, а также сохранять в виде звукового WAV-файла. Отдельно следует упомянуть о такой возможности программы, как запись собственного голоса на микрофон и его воспроизведение, что позволяет добиться максимально точного результата при постановке тонов.

Небольшой минус – отсутствует иероглифическое сопровождение, что немного странно. Но в остальном довольно неплохой продукт.

Оффсайт


Скачать

В архиве присутствует 3% для восстановления.

Фото аватара

Автор: Criptozavr

Знает где достать полезный софт по китайскому языку

11 комментариев

  1. Спасибо большущее за кучу полезного софта – мое почтение.

    Но его так много, что глаза разбегаются, посоветуй пожалуйста какие программы понравились тебе лично больше всего, буду очень признателен.

    1. Пожалуйста :)

      Ну вот эти очень неплохие: njstar chinese word processor; before you know it; pablo; key5; kinghanzi; chinese writing master, wenlin.

      А вообще-то, все программы имеют как свои плюсы, так и минусы. Здесь уже каждый выбирает сам :)

      1. Программа хорошая, хотя и сделана видимо на VB) легко перевёл на русский язык кому нужно скину переведённый exe

          1. Прошу подождать пару дней, нужно тогда оформить корректно))))

            Ждем-с :)

          2. Наткнулся на контрольную сумму словарей, единственное что пока смог перевести это интерфейс программы. Выкладывать не буду, т.к. закон нарушать не хочу)) переводил с помощью Resource hacker, там всё элементарно)
            Прошу прощения за неоправданную надежду) буду пытаться дальше

            Ничего страшного :)

  2. М-да, да вы просто стахановец какой-то!!!! Я с предыдущими программами никак разобраться не могу, а тут новьё за новьём. У меня просто глаза разбегаются что, и где, и как, и когда использовать…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *