Новый комментарий к записи “С новым годом, Мачитатели!”

Немного запоздало… Всех с Новым годом, в частности редакцию и лично главреда, с которым удалось лично познакомиться в ушедшем году) Ребята, Александр Мальцев реально существует))

Чуть больше года назад я начал писать в Магазету, которая стала стартовой площадкой для меня, как для автора. А уже в конце этого года я опубликовал две статьи для Эксперта, в том числе одну в печатном издании. А началось все отсюда!

Не бойтесь пробовать новое! Спасибо за такую площадку для начинающих авторов

Написал chinartem

Фото аватара

Автор: Александр Мальцев

Отец, сын и святой муж. В прошлой жизни — автор немногочисленных интернет-проектов о Китае и китайском языке. Теперь успокоился. Живу и работаю в Шанхае.

3 комментария

  1. На данный момент мало кто пользуется библиотеками и энциклопедиями, всякими домовыми книжками, те которые раньше помогали обычным людям нормализовать быт. Для передовых людей имеются сотни схожих на наш сайт, на которых изложено подробно и не очень про то, как произвести порядок в квартире, как выполнить ремонт своими руками, а то и как создать дом!

    При чем информацию обнаружить легко сразу на ту тему, которую ищешь, да еще и посоветоваться вместе с опытнейшей людьми – специалистами либо такими же как вы самоделкиными. Наш вебсайт выдает вам самую новейшую а также топовую информацию о том, что можно сегодня выполнить в своем жилище. Все новшества, плюсы а также минусы новейших материалов, фотоснимки для оценивания эстетического вида каждого из них, а то и просто советы по малому ремонту.

    выравнивание стен своими руками

  2. Ну, то что Александр Мальцев существует, сомнений нет.
    Вспомнить те же лаовай-касты, где голосом редактора
    частенько подаётся русский стёб. :)

    Редакцию – с праздниками.

    Как бы хотелось, чтобы ваши настроения, ребята,
    да на хотя бы 50% рунетовских площадок.

    Радуйте и в будущем нас.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *