Фестиваль Китая в Музее Специй

Летними буднями мы мечтаем об интересных и насыщенных выходных, и Музей специй хочет подарить Вам яркую палитру впечатлений на фестивале Китая!

26 июля, в воскресенье, на один день мы перенесемся в красочный Китай с его древними традициями культуры, искусства, и, конечно, особыми гастрономическими предпочтениями, в которых специи играют особую роль. Событие пройдет по адресу: Большой пр. В.О., дом 6, Музей специй.

Вас ждет интереснейшая экскурсия по следам Марко Поло, открывшего Китай европейцам. На мастер-классах мы научимся готовить классические китайские соусы, расскажем о специях, придающих особый вкус китайским блюдам. И, конечно, мы проведем зрелищную чайную церемонию, в которой смогут принять участие все желающие.

На протяжении всего праздника модницы смогут украсить себя традиционными китайскими орнаментами с помощью техники мехенди и флэш-тату. А также попробовать ультра модный тренд сезона – китайский нэйл-арт.

Фестиваль завершится интереснейшей лекцией о китайской прикладной и декоративной культуре.

В рамках фестиваля гости смогут приобрести чаи, посуду и сувениры в китайской лавке.

Фестиваль проходит при поддержке школы «Конфуций», «Чайной студии на Васильевском» и сети «Чайный дом».

Запись по тел.: 8-981-159-84-45
Запись по e-mail: [email protected]
Запись в вКонтакте: http://vk.com/smfestivals_china

Фото аватара

Автор: Редакция

Магазета — интернет-издание о Китае и китайском языке

2 комментария

  1. На мастер-классах мы научимся готовить классические китайские соусы, расскажем о специях, придающих особый вкус китайским блюдам.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *