Спасибо нашим спонсорам

Первая рабочая неделя 2011 года подходит к концу и мы благодарим наших спонсоров за поддержку:

  • «Мост в Китай» – сайт о том, как просто попасть на учебу в Китай. Через «Мост в Китай» студенты получают исчерпывающую информацию об интересующей программе образования в Китае и уверенность в том, что все хлопоты по оформлению документов на обучение в Китай они могут спокойно доверить профессионалам.
  • Центр визовой поддержки сообщает: с 1 июля 2009 года вступил закон о без визовом въезде для граждан России сроком на 14 дней. Однако, согласно документу, находиться без визы в регионе можно будет только 14 дней. Тем, кто планирует ехать в Гонконг на более длительный срок, придется оформлять визу. Как это сделать?
  • Январь – самое горячее время для всех работающих в Китае и с Китаем соотечественников. Не успела одна шестая суши Земли отойти от новогоднего буйства, как ему смену идет китайско-новогодняя вакханалия. Хотя до Праздника весны еще пара недель, многие китайцы стараются быстрее закрыть прошлогодние дела и окунуться в очарование семейно-пельменного праздника. Так что Центр китаистов искренне желает всем в это межпраздничное время успеть хоть что-нибудь успеть.
  • В начале января китайский онлайн-словарь Джунга.ру переехал на новый сервер. Теперь Джунга сможет работать еще быстрее и получать дополнительные мощности при нагрузке от большого количества одновременных посещений. Приводите друзей и знакомых! ;)
  • Открытие фотовыставки “Китай в лицах” состоится в 14:00 25 января в первом гуманитарном корпусе МГУ на Воробьевых горах. В 15:00 мы наградим победителей интернет-голосования и голосования, которое состоится прямо на месте. Поездок в Китай и грантов пока не будет, но это, надеюсь, только пока :-) Всего будет два победителя и восемь номинантов. Победителям не из Москвы призы обязательно перешлем. В ближайшие пару дней мы вывесим пост с фотографиями для голосования и отдельно пост с приглашением на выставку и уточнениями.

По вопросам рекламы и спонсорства в Магазете пишите по адресу [email protected].

Фото аватара

Автор: Редакция

Магазета — интернет-издание о Китае и китайском языке

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *