Как мы уже сообщали, совсем недавно в китайский прокат вышел фильм «Мулан» о древнекитайской воительнице Хуа Мулань с Чжао Вэй [1] в главной роли. В фильме также играет российский певец Витас, который пользуется огромной популярностью в Китае.
Мы (ChinaFilm.tv и Магазета) хотим пригласить вас поучаствовать в переводе этого фильма.
Зачем?
Как многие знают, китайские фильмы в большинстве случаев переводятся на русский с английского, а не с китайского, и в результате получается не совсем адекватный перевод. Мы хотим исправить эту ситуацию, и в данном случае у нас есть преимущество: на китайском фильм уже вышел, а на английском еще нет, поэтому мы будем первыми.
Что для этого нужно?
У нас есть очень удобная система онлайн-перевода, вы можете просматривать видео прямо в браузере с субтитрами и там же предлагать свои варианты перевода. Выглядит это примерно так: http://chinafilm.tv/episode/531/
После перевода мы озвучим этот фильм и раздадим всем желающим. Мы делаем действительно неплохую озвучку, многие уже смогли убедиться в этом на примере выпущенных нами фильмов «Да здравствует судья!» и «Красный гаолян«.
Больше о новом фильме «Мулан» (описание, дополнительные материалы, трейлер) можно узнать на сайте ChinaFilm.tv.
Примечания
- также известная как Вики Чжао[↩]
может быть.я вам могу чём-нибудь помочь.я китаец.точнее.Пекинец
мой icq:551881801
мой msn:[email protected]
мой skype:guopinghui1
qq:370921571
@rhayader: С удовольствием! только чур не смеяться с моего перевода ;)На днях, думаю, присоединюсь!
@Шелк: Присоединяйтесь, мне одному очень трудно :)
Супер! Большое спасибо.