马晚会. Встреча читателей Магазеты в Шанхае

Встреча состоялась! Отчёт и фото смотрите здесь.

马晚会. Встреча читателей Магазеты

Дорогие читатели! За время существования нашего около-китайского интернет-издания вокруг нас собралось множество интересных, талантливых и местами странных людей. Мы надеемся, что хотя бы малая их часть сможет прийти на первую встречу читателей Магазеты в Шанхае — 马晚会!

Всё будет “магазетно” — без формата, рамок и официоза. Знакомство и общение за кружечкой хорошего бельгийского пива. В сборе будет вся Маредакция: Александр Мальцев, Ольга Мерёкина, Виктор Острополер, Антон Иванов и специально телепортированный для встречи – Демьян Терентьев.

Приходите!

Время: в пятницу 17 декабря 2010 года, в 20:00.

Место: г. Шанхай, бельгийский бар Kaiba. Dingxi Rd. 739 [定西路739号近延安路]. Ближайшая станция метро: Yan’An West Road [延安西路], линии метро 3 и 4.

Цена: вход бесплатный, внутри платное пиво, еда и другие напитки, в т.ч. безалкогольные.

Прошу всех желающих прийти отписаться в комментариях или на ящик [email protected], чтобы знать, сколько людей примерно нам ждать.

Спасибо и до встречи!

Фото аватара

Автор: Александр Мальцев

Отец, сын и святой муж. В прошлой жизни — автор немногочисленных интернет-проектов о Китае и китайском языке. Теперь успокоился. Живу и работаю в Шанхае.

76 комментариев

  1. Какие вы все солнечные!!! Очень рада за вас, мысленно посылаю вам хорошее настроение, позитив и удачу, чтобы у вас всё-всё получилось!!! +油!+油!!+油!!!Потом с фотками отпишитесь и в подробностях, если можно! ^^

  2. Весь цвет поднебесной нео-китаистики вместе соберётся, а я в стороне от столбовой дороги, в Глубококанавске. Ну ладно, надеемся, что не в последний раз.

  3. отличная затея. я бы сказал это отличный подарок для всех любителей и ценителей Магазеты) столько Великих людей (это я про редакторов и авторов) и в одном месте соберутся.
    эх. надеюсь у меня когда нибудь появится возможность встретиться с Магазетой в живую.

      1. Каррент муд: -Еслионначнетизготовлятьсаванытолюдистанутжитьвечноаеслионнадумает делатьсвечитосолнценезакатитсяникогда-

  4. Эх, буду в Шанхае с 28-го (. Если бы пораньше, пришел бы обязательно.

  5. Александр, завидую сижу из Москвы тем кто сможет придти!
    Мне кажется если будут какие-нибудь снимки — мы все, территориально далекие, только порадуемся )

  6. Дадада, жаль, что мы еще не добрались до Шх. Эх
    Будем надеяться, что может вы до Шеньяна доберетесь)

  7. Мысленно с вами (приехать, к сожалению, не смогу, работа, хотя в Шанхае. где жить, есть…), дорогие друзья!

    Искренне,

    Мастер Джи

  8. идея прекрасная! только что же это получается – 17-ое маваньхуй, а 18-ое РКШ? не много для одной недели? а иногородним гражданам придется выехать в ваш Приморск на все выходные, а тут диваны не куплены, между прочим…

        1. За то можно iPad получить, или путёвку в Юго-Восточную Азию, да и вообще.. Не так дорого, в любом другом месте на Рождество или НГ в Шанхае минимум 500 ю. на одного, или 1200 на двоих.

  9. Здорово!
    супер пуцхо!
    Я с радостью, думаю, что поеду!! Наконец смогу увидеть 马героев и 马фанатов в живую.. и тем более выпить с вами пива! v^_^v

  10. Это мегакрутая идея! Фото подобрано супер!
    Но наверное тем, кто живет не в Шанхае телепортироваться будет проблематично, тем более в пятницу…

      1. эта идея уже давно была в воздухе. хорошо, что она все-таки перешла из воздуха в мысли редакции, а из мыслей последней в общее дело! так держать!

        1. Наверное Гуанчжоу. В планах в начале января пойти в какое-нибудь уютное место, перед этим написать в Магазете, что я буду там с такое-то по такое-то время. Приходите, кто хотите. Буду рад знакомству.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *