Магазете 12 лет: встреча читателей и набор в команду

Офис Магазеты в Шанхае

20 октября Магазете исполняется 12 лет. И по этому поводу у нас есть две новости: встреча читателей в Шанхае и набор в команду Маредакции. 

Расширение команды

За 12 лет мы прошли разные стадии развития: из уютного авторского проекта о Китае мы сначала превратились в коллективный блог, а из онлайн-сообщества постепенно выросли в полноценное интернет-издание с редакционными материалами, высокими стандартами к содержанию и своим отделом новостей. В августе мы сделали перезапуск издания, и уже два месяца посещаемость растёт в среднем на 20% в неделю (если не считать резкие скачки).

Мы активно расширяемся и запускаем новые проекты и нам нужна “свежая кровь” в команду редакции. Если вам интересно поучаствовать в развитии самого популярного интернет-издания о Китае, пожалуйста заполните форму на этой странице. Сразу предупредим, что позиция не оплачиваема. Стажеров мы научим, как работать в новых медиа, как использовать новейшие инструменты онлайн-редакции, как писать вкусные актуальные тексты и находить для них аудиторию.

Подать заявку

Встреча читателей

20 октября в 19:00 в Шанхае пройдет встреча читателей Магазеты. В ней примут участие некоторые авторы и часть редколлегии. Мы ответим на вопросы читателей, а я расскажу о своем опыте: “Как я перестал бояться и полюбил китайцев”. Вход свободный, но количество сидячих мест ограничено, предварительная регистрация обязательна.

Если вам интересно присоединиться, отправьте на [email protected] ваше имя и фамилию, телефон и WeChat ID (если есть, мы добавим вас в группу встречи). В ответ вам будет отправлен адрес и детали встречи.

К сожалению, мест больше нет. Регистрация на встречу закрыта. Спасибо и до следующего раза.

На этом всё. Будем благодарны за репосты этого сообщения :)

 

Александр Мальцев

Фото аватара

Автор: Александр Мальцев

Отец, сын и святой муж. В прошлой жизни — автор немногочисленных интернет-проектов о Китае и китайском языке. Теперь успокоился. Живу и работаю в Шанхае.

3 комментария

  1. @所有人 К сожалению, мест больше нет. Регистрация на встречу закрыта. Спасибо и до следующего раза.

  2. С Днём Рождения, дорогая Магазета!
    Продолжайте и дальше радовать нас, читателей. Творческих успехов вам, вы замечательный коллектив!

    С уважением,
    Ян Альбертович Дененберг,
    Назарет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *