Автор недели: Mihmak

Праздник воды / Магазета

Лето началось! (привет жителям Сургута и Кемерово) И сегодня отдыхающая Маредакция хочет познакомить вас с еще одним автором Магазеты. Этот автор промышлял в рубрике “Фотографии” и делился своими фотозарисовками на летнюю тему, что как бы гармонизирует с сегодняшним солнечным днем в Шанхае. Довольно прелюдий… встречаем Михаила Mihmak Макаренко!

Автор о себе:

В 2000 году попал в колесо китайского Дао. В результате многочисленных попыток прогулять и сбежать с бесконечной вереницы вращений – оказался в Китае, где колесо закрутилось еще быстрее. Смирившись со своей участью, решил преданно следовать заданному пути. С 2006 года нахожусь в полукочевом состоянии без просвета на оседлость.

Mihmak, как уже писалось выше, преимущественно трудился с фотографией, но ему принадлежит и несколько статей в рубриках “История Китая” и “Китайская культура“. Рекомендуем ознакомиться с некоторыми из них:

Фото аватара

Автор: Александр Мальцев

Отец, сын и святой муж. В прошлой жизни — автор немногочисленных интернет-проектов о Китае и китайском языке. Теперь успокоился. Живу и работаю в Шанхае.

2 комментария

  1. Было же время, постились в Магазете! А сейчас заработались и обрюзгли. Где же второе дыхание?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *