Благодарности нашим спонсорам

В очередной раз поблагодарим наших любимых спонсоров. Удачи в новом году!

  • Мост в Китай” – сайт о том, как просто попасть на учебу в Китай. Команда МвК поздравляет читателей и авторов Магазеты с Новым Годом и Рождеством! Желаем Магазетчанам в 2011 году еще больше любопытных постов, незаурядных авторов и новых поводов для встреч! 元旦快乐!
  • Центр визовой поддержки и Москвоская школа иностранных языков представляет курсы китайского языка. От 3000 руб. в месяц, места ограничены. Запись на курсы и бесплатные консультации по телефону (495) 972-29-78.
  • Центр Китаистов ищет интересных людей с интересными турами по Китаю. Если вы любите путешествовать или мечтали делать уникальные туры по Китаю, то вы нужны нам. Пишите на [email protected].
  • До окончания сбора фотографий для выставки “Китай в лицах” остается немногим более двух недель. Их можно присылать до 15 января. Выставка откроется 25 января в 1-м гуманитарном корпусе МГУ в Москве на Воробьевых горах. Большая часть снимков уже готова к печати. После новогодних празников я смогу рассказать обо всех деталях. И еще, о выставке написало агентство Синьхуа и рассказали на Международном радио Китая.
  • Джунге 25 декабря исполнился 1 год! Джунга благодарит своих друзей и пользователей за то, что прошедший год получился продуктивным и насыщенным, и с оптимизмом смотрит в новый, 2011-ый! С наступающими праздниками!

По вопросам спонсорства в Магазете и с любыми другими идеями пишите по адресу [email protected].

Фото аватара

Автор: Редакция

Магазета — интернет-издание о Китае и китайском языке

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *