С наступающим, дорогие спонсоры!

Приближается Новый год, а без наших спонсоров старый год был бы не таким радостным. Благодарим наших друзей за поддержку:

  • Мост в Китай” – сайт о том, как просто попасть на учебу в Китай. Через “Мост в Китай” студенты получают исчерпывающую информацию об интересующей программе образования в Китае и уверенность в том, что все хлопоты по оформлению документов на обучение в Китай они могут спокойно доверить профессионалам.
  • Туристические визы в Китай от 2750 рублей и годовые многократные визы от 15000 рублей только в Центре визовой поддержки. Качественно, быстро и недорого.
  • Cтала известна дата проведения фотовыставки «Китай в лицах». Если ничего не изменится, то выставка откроется в МГУ на Воробьевых горах в Татьянин день, 25 января 2011 года. Фотографии принимаются до 15 января! Тем временем, мы стартовали опрос для читателей Магазеты, пожалуйста примите участие.
  • Джунга.ру начала работу над созданием единой базы пиньинь. Для этого планируется использовать БКРС И.М. Ошанина, 现代汉语词典, данные из электронного словаря Wenlin и других надежных источников. Работа предстоит большая, а потому не быстрая, но со временем она принесет свои плоды :)
  • AsiaFilm.TV на этой неделе озвучили недавно переведенный фильм Цзя Чжанкэ “Платформа“.

В случае возникновения любых вопросов касательно спонсорства и с любыми другими идеями пишите по адресу [email protected].

Фото аватара

Автор: Редакция

Магазета — интернет-издание о Китае и китайском языке

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *