Speerio Voice Translator 3.90.900 + словари (Symbian S60 2nd)

Хороший разговорник/переводчик с наличием большого количества как европейских, так и восточных языков (корейский, японский и китайский). Принцип работы: выбираем необходимую пару языков, тему, далее фразу и программа сама прочитает ее вслух.

Speereo Voice Translator Multilanguage “говорит” на 13 языках мира (арабский, китайский, японский, корейский, английский, финский, французский, немецкий, турецкий, португальский, русский, испанский, итальянский) включая европейские и азиатские языки; содержит более 4000 фраз на любые темы, включая те, что необходимы для общения в ресторане, гостинице, магазинах и еще многое другое.

Программа предназначена для использования на смартфонах с ОС Symbian 8. Сначала устанавливается сама программа, а затем все необходимые Вам языки (устанавливаются туда же, где находится сама прога). Прога регистрируется при помощи любого сочетания цифр (например, 12345).

Скачать

Фото аватара

Автор: Criptozavr

Знает где достать полезный софт по китайскому языку

12 комментариев

  1. Albinka

    как раз он и является смартфоном

    Сорри, ошибся :) Тогда Вам сюда.

    Еще раз извините.

    P.S. И спасибо за теплые слова :)

      1. :) действительно, вы же не читаете мысли, извиняюсь!

        наподобие такой программы как Speerio Voice Translator 3.90.900 + словари (Symbian S60 2nd) т.к. я её скачала, но установить не удалось на Symbian OS 9.4 :( возможно, что я что-то не понимаю…

        и ещё, можно ли установить на телефон nokia 5530 установить поддержку китайского языка?

        1. У Вас 9-я ось, а у меня выложен комплект для 8-й (ось – это операционная система сокращенно). В принципе, в сетке есть вариант для девятки, но вот языков дополнительных к ней я не видел. Да и проверить нет возможности, т.к. я прочно застрял на восьмерке :)

          Да и насчет поддержки китайского порадовать ничем не могу. 5530 не является смартфоном, насколько я понимаю, поэтому с ним этот трюк не пройдет.

  2. С русским интерфейсом – Slovoed, к примеру, (но крякнутых версий я не видел) или ABBYY Lingvo X3. Из английских – MBounce Talking Dictionary (sis), HNHSoft Talking English-Chinese Dictionary (java), En-Ch Dictionary v3.1.2 (java). С китайским интерфейсом – HuangPeng YuanLi v1.20 (sisx), KingSoft Jinshanciba Chinese Dictionary v3.0.3 (java).

    Может быть, есть еще какие-нибудь, но я о них просто не знаю…

  3. Спасибо глубоко уважаемый мною Автор, за полезнейший софт который ты несешь безвозмездно в массы :) !
    Родной, подскажи пожалуйста, какой самый полный и удобный словарь англ-кит-англ (ну можно и рус-кит-рус) для телефонов под управлением Symbian 9.2? Очень надо!!! Важная деталь – не хочу чтобы словарь запрашивал перевод в интернете.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *