Собаконеделя в Магазете

Собаконеделя в Магазете

Уже прошло полгода с тех пор, как мы устроили самую настоящую котонеделю в Магазете. Но ведь собак мы любим не меньше, верно?

Мы любим китайских собак, собак в Китае, а кто-то даже любит их есть, и не только в Китае… Но, не будем о грустном. Хоть мы и стремимся подать явление с разных точек зрения, все-таки мы – за позитив!

Итак, с благословения Главреда, начинаем трепетную тему «китайских собак» в Магазете. Сезон открыт. Принимается абсолютно все – от фото, сплетен, слухов до креативов и очень серьезных эссе!

Отправляйте свои материалы на [email protected].

Посты будут помечаться вот такой спец.плашкой:

В рамках китайской собаконедели в Магазете.

Фото аватара

Автор: Шелк

Юлия Авдеева, Крым. В моей жизни причудливо переплелось все, что люблю – искусство, танцы, Китай, путешествия, журналистика и языки. Еще гадаю по руке, предсказываю только хорошее. Оно сбывается...

1 Комментарий

  1. как обожатель китайских хохлатых благодарю вас за обьективную информацию!хотя сильно подозреваю что хохлатые собачки тоже предсказывали погоду и стихийные бедствия,незря же их сделали такими похожими на дракона(духа природных стихий)и спасибо что неупомянули нелепую легенду о том что они были крысоловами на морских короблях(не с нашими зубками)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *