eCode v1.24 (успешно взломана!!!)

eCode 1.24 программа по китайскому языку в Магазете

Вот, решил навестить своих старых знакомых из eon.com.hk и обнаружил новый для меня продукт под названием eCode v1.24. Заинтересовался, скачал, установил и попробовал (30 дней – как и положено :)). В общем, очень даже недурственную программку капиталисты для себя сделали.

Вкратце: это система ввода иероглифов, позиционируемая в качестве альтернативы pinyin. Среди прочих полезных функций программы следует отметить такую: забыли как пишется иероглиф или не помните его произношение, но зато помните несколько его составляющих? Вот здесь-то на помощь и придет eCode v1.24.

Запускаете и видите перед собой вот такой экранчик:

eCode 1.24 программа по китайскому языку в Магазете

К примеру, Вы забыли, как пишется иероглиф 我. Начинаем одну за другой вводить по порядку черты, из которых он состоит (пользуемся или мышкой, или цифровыми кнопками в правой части клавиатуры):

eCode 1.24 программа по китайскому языку в Магазете

Одновременно с тем, как Вы вводите черты, программа отображает в нижней строке список иероглифов, примерно соответствующих Вашему запросу (по списку перемещаемся стрелками вправо-влево или вверх-вниз на клавиатуре):

eCode 1.24 программа по китайскому языку в Магазете

Среди них находите интересующий Вас иероглиф 我 (прощелкиваете стрелками вверх-вниз на клавиатуре). Желаете просмотреть более подробную информацию? Их есть у нас :) Выбрав стрелками нужный нам иероглиф, жмем клавишу SHIFT и лицезреем его перевод, произношение и возможные сочетания с другими иероглифами:

eCode 1.24 программа по китайскому языку в Магазете

Если же Вы помните произношение иероглифа, но решительным образом не можете вспомнить ни одной черты из его состава, то на этот случай в программе предусмотрен обычный ввод при помощи pinyin. Жмете на иероглиф 易 в левом верхнем углу окна программы и в появившемся меню выбираете пункт Pinyin:

eCode 1.24 программа по китайскому языку в Магазете

Вводите на клавиатуре фонетическую транскрипцию иероглифа и ищите его среди предложенных вариантов:

eCode 1.24 программа по китайскому языку в Магазете

Не помните произношения? Не беда – программа и здесь вас выручит! Достаточно просто установить специальный голосовой модуль – speechsdk51.msi (прилагается в комплекте) и у Вас появится возможность не только увидеть иероглиф, но и услышать его произношение (просто выберите в выпадающем меню пункт Pronounce и наслаждайтесь :))

Как видите, ничего сложного – все интуитивно понятно :) В программе есть еще много разных функций, с которыми можно ознакомиться, прочтя инструкцию по использованию (идет в комплекте).

Ну а теперь о самом главном :) Снимаю шляпу перед редкой души человеком под ником Dr13, который почти сутки сражался с этим непокорным продуктом. Результатом его усилий стал тот факт, что мы имеем возможность пользоваться программой сколько того пожелаем, а не в течение жестко отведенного разработчиками испытательного срока. От лица всех посетителей данного раздела выражаю ему глубокую признательность и желаю дальнейших творческих успехов :) Ура, товарищи!!!

Скачать

Как регистрировать:

– устанавливаем и один раз запускаем
– закрываем
– перемещаем с заменой файлы из папки Cracked EXE + License в папку с установленной программой
– запускаем и радуемся жизни :)

Update: в дело борьбы с триальными ограничениями внес свой вклад еще один герой невидимого фронта под ником Anth, предложивший альтернативный вариант “регистрации”. От лица всех посетителей данного раздела выражаю ему глубокую признательность и желаю дальнейших творческих успехов :)

P.S. Комплект обновлен.

Фото аватара

Автор: Criptozavr

Знает где достать полезный софт по китайскому языку

5 комментариев

  1. Смотрю я на все это разнообразие буржуйских программ и думаю: “Чего только они не придумают, чтобы китайский выучить.” Тут уж и вправду можно задуматься над уровнем интеллекта…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *