Пособие для авторов и нео-китаистов

Информация о Магазете

Ответим на три простых вопроса:

  • Что писать?
  • Как писать?
  • Зачем писать?

Что писать? Наверное, Вы уже сами догадались, что писать желательно только о Китае и в самом широком смысле этого слова.

Как писать? Очень просто!

  1. Зарегистрируйтесь в Магазете и войдите в систему
  2. Нажмите на кнопку Написать статью, которая находится в верхней части любой страницы Магазеты.
  3. Напишите тему Вашей статьи/записи, содержание записи и заполните остальные поля по желанию. Нажмите на кнопку “Сохранить”1 и Ваша запись будет отправлена в редакцию2.
  4. После того, как Вашу запись проверят редакторы, она появится в Магазете!

Вот и всё! Поздравляем! Легко, не правда ли?

А теперь самый важный вопрос — зачем писать?
У каждого есть свой ответ на этот вопрос. Я пишу потому, что мне нравится это. Мне хочется поделиться теми крупицами знания, которые я получил за жизнь в Китае. Я пишу в своё удовольствие. И у меня есть цель — собрать самое большое, самое активное сообщество людей любящий Китай. Собрать их под одной крышей. И пусть этой “крышей” будет Магазета.
Вот почему я пишу. Нужно писать и делиться с читателями, когда у тебя есть что-то ценное, интересное.

Ну что, теперь Вы готовы? Тогда вперёд!

Отправить новость в Магазету

  1. Если хотите посмотреть, как будет выглядеть Ваша запись нажмите на кнопку “Сохранить и вернутся”, а затем на ссылку “Просмотр”. []
  2. Если у Вас есть привилегия Автора, то Вы можете нажать Опубликовать статью без редакторской проверки []

Один комментарий

  1. [...] Руководство для мАвтора, или как написать в Магазету. [...]

Ваш отзыв автору