Новый Завет Магазеты

«Магазета» - это развлекательное информационное интернет-издание о Китае. Магазета также является сообществом независимых журналистов-китаистов пишущих о Китае (новости, события), китайском языке, культуре и истории Китая, экономике КНР и т.д. Любой желающий может свободно присоединиться к этому дружелюбному сообществу и написать статью.

А может, просто, напишите статью о Китае (например: «Ненавижу китайцев» или «Мой любимый Китай») и отправите нам. А мы её разместим!

В Магазете существует предмодерация. Т.е. каждая статья отправленная нам, будет рассмотрена, а только потом опубликована. Не беспокойтесь! Наш состав разносторонний и уважающий чужую точку зрения. Просто, мы проверим — не ошибались ли вы, работают ли ссылки, точные ли данные введены, грузятся ли картинки и т.д.

Маредакция (редакция «Магазеты») предупреждает:

Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов.

Не правда ли хорошие прикрытие для нас, Маредакции, и для вас… радикально настроенных авторов?

Пишите, читайте, советуйте, помогайте!

Помогите, пожалуйста (денег не просим)! Увидели неточность, опечатку, ошибку? Что-то не нравится? Есть предложение? Напишите нам.

    Способов сделать это очень много, например:

  • Комментарием… напишите комментарий к любой статье в «Магазете»
  • Постом… отправьте ваши замечания и пожелания обычной статьёй, она ведь всё равно проходит через наши руки!;
  • Письмом… пишите что хотите на адрес mayuxigmail.com;
  • Сообщением… на ICQ (77793777) или Google Talk (mayuxi狗 gmail.com);
  • Или… с помощью специальной формы в Магазете (легко, быстро, без регистрации)
  • Orphus-ом… увидели орфографическую ошибку или опечатку, выделите её и нажмите CTRL+ENTER.

Способов много. Вас всегда услышат. И ответят. (Не ответить на письмо, что не пожать протянутую руку)

Мы вас любим!

Маредакция. Главред.
20/V/2007


6 комментариев

  1. [...] с прочтения “Нового Завета Магазеты“…→ Некоторые возможности Магазеты [...]

  2. Ура! Наконец-то!

    ~ ruffe@livejournal, 23 мая 2007 → ответить
  3. по-моему проверка орфографии не работает
    на других сайтах с поддержкой орфо у меня все норм
    а тут я нажимаю и не выскакивает, как должно, окно с кнопочкой “ок”.

    ~ lavun4ik, 24 мая 2007 → ответить
  4. Поздравляю Вас и всех любителей Магазеты!!! наконец-то снова можно будет узнавать много-много интересного!!!

  5. lavun4ik,
    Может быть у Вас стоит какая-нибудь блокировка? На пример на JavaScript, или “вылетающие” сообщения (alert message)?
    У меня всё работает нормально…
    Выделите мышкой слово, зажмите CTRL, нажмите на ENTER, выйдет сообщение…

    ~ Главред, 24 мая 2007 → ответить
  6. на других сайтах (я спец. посмотрела) все работает…

    ~ lavun4ik, 24 мая 2007 → ответить

Ваш отзыв автору