С новым годом, Мачитатели!

В одном из самых китаистических городов России – во Владивостоке уже наступил 2012 год. Маредакция в составе главреда Мальцева и редактора Мерёкиной поздравляет всех читателей Магазеты с Новым Годом! Думаю, что к нашим поздравлениям присоединятся редактор Острополер из горячих источников в Тяньтае, редактор Струкова из шоколадного Гуанчжоу, редактор Терентьев из далёкого Синина и редатор Иванов из Ароматной Гавани.

Помните, расово-правильный новый год ещё не наступил. Наступит он 23-го января, тогда Гадюка-Змея Кролик-кот сменится Мудрым Драконом. Если вы хотите получить ценный подарок на китайский новый год, то участвуйте в клубе Китайских Анонимных Дедов Морозов, запись в который открыта до 13 января.

Всем долголетия, богатства, благоденствия и моря гуаньси в 2012-м году! Не теряйте мяньцзы и давайте его периодически другим.

Навсегда ваши,
Маредакция

Фото аватара

Автор: Александр Мальцев

Отец, сын и святой муж. В прошлой жизни — автор немногочисленных интернет-проектов о Китае и китайском языке. Теперь успокоился. Живу и работаю в Шанхае.

27 комментариев

  1. В таком случае и свою лепту внесу! Благодаря Магазете месяц назад появилась моя замечательная группа Китайский для Лентяев в Вконтакте, где сейчас более 2000 человек. 950 уникальных посетителей ежедневно. Когда только создавал, многие говорили что не будет иметь успеха, и указывали на другие группы. Соглашусь с Артемом, не бойтесь пробовать новое. Не сдавайтесь. Верьте в себя.

  2. Немного запоздало…Всех с Новым годом, в частности редакцию и лично главреда, с которым удалось лично познакомиться в ушедшем году) Ребята, Александр Мальцев реально существует))

    Чуть больше года назад я начал писать в Магазету, которая стала стартовой площадкой для меня, как для автора. А уже в конце этого года я опубликовал две статьи для Эксперта, в том числе одну в печатном издании. А началось все отсюда!
    Не бойтесь пробовать новое! Спасибо за такую площадку для начинающих авторов

    1. Вот, блудный сын Магазеты – мы его тут ждём, а он по экспертам бегает:-)
      зы: когда уже тут смайлы появятся, чтоб более адекватно передавать то, что я о вас тут думаю?:-)

      1. ))
        Ну вот так подался в серьезную журналистику с гонорарами, посмотрим, что выйдет)
        А Магазету я не брошу, это ж святое))

  3. С новым годом друзья! С новым счастьем!!!
    А 2011 был годом кролика ( кота по японскому календарю) это я как представитель года кролика говорю:)))

  4. Всех с праздником!!! Из солнечного Хайкоу я теперь)))
    И да, разве Змея на дракона сменилась? Был же Кролик. :)
    УРА!!!! 1 января 2012 года!!! Наконец-то!

    1. Хайкоу не далеко от меня. Я на Тайване, а в январе и вовсе буду в Гонконге! :)

      1. Александр, в каких числах января вы будите в Гонконге? Просто я тоже еду и ищу хоть одну родную русскую душу в этом городе.-)

        1. Я, даст Бог, буду там с 17 по 22 января. Родных русских душ там просто куча! :) Я вас познакомлю, если вы там никого не знаете. Впрочем, надо для начала с Вами познакомится. Пишите мне на е-мейл: [email protected]

          1. Ну, Александр Ма, если будете, то заглядывайте в храм Св. апостолов Петра и Павла, там и увидимся. :)

          2. Ребятаньки, может все вместе там и встретимся…?!-)Большой дружной, 俄罗斯-ской компанией!-)

  5. Спасибо большое, за то что поздравили, а тем более нас-Владивостокцев!Большое сиесие!Ребята,Вас тоже с праздником!Счастья, здоровья и успехов…А разве уже животное сменилось!?вроде как 23 января…или нет-))

  6. Спасибо! Дорогую маредакцию тоже с праздником!:)
    зы а почему гадюка-змея сменится на дракона, заяц же вроде как?0_0

  7. Поздравляю редактора Мерёкину и главреда Мальцева! Но пока ничего нового особенно. Поэтому поздравляю с тем, что есть.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *