У наших друзей UZ-Translations появилась интересная подборка файлов для изучения китайского языка, а именно:

Pimsleur - Chinese (Cantonese) I (30 lessons) - известнейший курс по китайскому языку. Но это версия по изучению кантонского (гуандунского) диалекта, на котором говорят в провинции Гуанчжоу и в других южных областях Китая. Описание по английски можно посмотреть здесь. Скачать: part1, part2, part3, part4.

Chinese (Mandarin) - Phrase Dictionary and Study Guide - старейшая книжечка 1975 года, можно сравнить с первым изданием Задоенко, только в Америке. Формат PDF. Описание по-английски. Скачать, пароль: books_for_all.

И наконец, Linguatec Personal Translator v2008 Professional English-Chinese - новый профессиональный пакет для машинного перевода с Английского на Китайский. Описание по-английски. Скачать: part 1, part 2, part 3, part 4, part 5, part 6, part 7.






я давно в торрентах скачал Pimsleur Mandarin Chinese и этот курс Pimsleur Cantonese Chinese… нигде не найду PDF к аудиокурсу… не поделитесь (если есть)? :))
ISasha, так вроде бы в интернете они уже с PDF-ами и распространялись. Разве нет?
Эта подборка мимо меня давно проходила, но этот курс не для моего уровня ;)
обратиться по имени, нет, без PDF все ((
ISasha, странно.
Кстати, а как так получилось, что вышло обратиться по имени?
Может баг какой? Надо исправить? Я нажимаю ответить - получается всё нормально.
Здравствуйте! Похоже, к этому курсу ничего, кроме аудиофайлов и буклета (все скачивается), не прилагается. В этом задумка. Пишут, чтоб даже не было ручки и бумаги, никаких книг под рукой. Только слушать и повторять… Буду пробовать. Большое спасибо!