Видеоблог «Made in China». Чем китайцы занимаются по вечерам?

В двенадцатом выпуске я покажу вам как китайцы проводят свои вечера в парках. Все танцуют, поют, играют на музыкальных инструментах, занимаются различными видами спорта, общаются, едят и так далее.

Ждем ваших комментариев и лайков!

comments powered by HyperComments

Orphus: Нашли опечатку? Нажмите Ctrl+Enter

Автор: Касё Гасанов

Родился 13 июля 1991 года, учусь на заочном отделении юридического факультет в Москве. В 2011 году все бросил и уехал с друзьями в Китай (город Чанчунь) и после этого вся моя жизнь перевернулась. Изучал китайский язык год в 吉林大学 после чего сдал на 4 HSK. "В человеке есть разные стремления и задатки, и назначение каждого из нас — развить свои задатки по мере возможностей" (Фихте И.)

Моисеев Сергей
2013-11-12 04:32:37
Во-во!
Лидия
2013-11-12 01:36:35
Спасибо.
Касё Гасанов
2013-11-12 02:02:00
Рад стараться )а вам спасибо за просмотры)
Касё Гасанов
2013-11-12 02:02:29
Это точно!)
Касё Гасанов
2013-11-11 14:00:54
Нет, это не в Чанчуне, там уже давно очень холодно, а на видео все легко одеты и пальмы) это Гуанчжоу. Да, конечно, же бесплатно все.
Дениска
2013-11-12 00:42:23
Да это действительно классно. Этим летом были семьей в Пекине. Так уж получилось что в Храм Неба пошли в субботу. Одну треть времени (из целого дня) любовались такими вот живыми картинками. Сын смотря на бабушек синхронно танцующих в 30 градусную жару, сказал следующее - "Если пенсионеры у них так слаженно и красиво все делают, то что происходит в Армии....". Это действительно завораживает и сам не замечает как начинаеш пританцовывать. А в голове мелькает мысль это же гораздо лучше чем водку то жрать.....)))))))))
Моисеев Сергей
2013-11-11 01:21:00
Уважаю!
Александр Мальцев
2013-11-11 09:45:55
<p>Очевидно, что это завуалированные ночные тренировки, чтобы утром захватывать мир!</p>
Моисеев Сергей
2013-11-11 09:59:36
А отснято кажись в Чанчуне? Я с ними как-то раз тоже делал гимнастику в новом микрорайоне в 雁鸣湖. Самое главное - какая массовость! Как это сплачивает! И наверное бесплатно? Была бы возможность, ходил бы каждый вечер подергать ногами и руками. А у нас уже мороз в Хабаровске..., после наводнения...
MirKitaya.ru
2013-11-12 16:38:41
Китай этим мне и запомнился что все без комплексов и свободны в своих действиях ))