Магазете исполнилось 8 лет!

Лаовайкастеры

Вчера 20 октября Магазете исполнилось 8 лет, и мы отпраздновали эту знаменательную дату в узком кругу замечательных людей: ма-читателей и слушателей Лаовайкаста.

Помимо бурного и живого общения, на встрече было сделано несколько анонсов:

  • Главред Александр Мальцев рассказал про прошлое, настоящее и будущее Магазеты. Упомянул о небольшом обновлении и редизайне, а также заявил о старте нового сезона в интернет-издании. Ма призвал всех читателей и писателей к мобилизации и пообещал больше интересных материалов, рубрик и проектов.
  • Сергей Литвин рассказал о грядущем концерте украинской рок-группы «Вопли Видоплясова» в Шанхае, который состоится 7 декабря. Продажа билетов начнется на этой неделе.
  • Наш автор Татьяна Мёрекина представила свой новый личный проект — магазин китайской книги Sinobook.ru.
  • Ведущие «Laowaicast» рассказали публике о седьмом сезоне подкаста, в котором слушателей будет ждать несколько новинок. В подкасте появятся новые рубрики: «Китайская новость от Новалиса», «Аудио-вопрос недели», «Кино/книга недели». А также выйдет отдельное аудио-приложение под названием «Полный пицзеци».

Маредакция благодарит всех за этот прекрасный вечер и очень ждет ваших комментариев, впечатлений и отзывов.

Далее фотографии Артемия Шелтунова, за что ему большое спасибо! Свои фото можете присылать на [email protected], пост будет периодически обновляться.

Обновление от 15 января 2014: Отчет со встречи + фото и видео выступления от Аси на сайте Sh-travel.ru.

Магазета

comments powered by HyperComments

Orphus: Нашли опечатку? Нажмите Ctrl+Enter

Автор: Редакция

Редакционный аккаунт для важных сообщений

Александр Мальцев
2013-10-22 17:02:22
<p>Спасибо за добрые слова!</p> <p>Новый сезон уже запустили - http://magazeta.com/2013/10/mabilization/</p>
Евгений Н.
2013-10-22 01:10:35
Так и представляю как там Зусман в неистовстве радостно орёт))
Александр Мальцев
2013-10-22 01:17:56
<p>Хе-хе, так и былó!</p>
RADA
2013-10-22 02:11:23
КРАСАВЧЕГИ!
Олег
2013-10-22 14:11:33
присоединяюсь к словам Хорошим.Дружба народов крепнет - экономически.социально.культурно !
Ильенко Андрей
2013-10-23 19:16:52
С днем рождения, Магазета! Жаль, что не удалось остаться на недельку дольше и тоже поприсутствовать на этом действе. Отличные фото!
Александр Мальцев
2013-10-21 21:44:58
<p>Артемию спасибо за супер-фотографии.</p> <p>Извиняюсь, не всех подписал, т.к. не всех запомнил. Пишите в комментариях "кто-есть-кто", за одно еще раз познакомимся ;)</p> <p>Всем большое спасибо!</p>
rufat
2013-10-22 15:41:33
Поздравляю от всей души. Желаю дальнейшего развития и расширения охвата населения увлеченного Китаем. И Самое главное - не терять темп. С уважением ко всем гостям и команде Магазеты Руфат Касумов
Александр Мальцев
2013-10-23 22:38:14
<p>多谢!И мы тебя помним ;)</p>
Шелк
2013-10-23 22:33:12
Мои поздравления! Люблю вас!
Александр Мальцев
2013-10-23 23:24:21
<p>До следующего раза ;)</p>
ТайПо
2013-10-25 01:31:55
Ё-моё, смотрела на ту фото, где 2 парня, и думала: подкраситься что-ли не могла? Интересно, к нему китайцы-мужчины не пристают, а то уж очень девчачья мордашка?:-))
Александр Мальцев
2013-10-25 01:34:51
<p>ТайПо, как обычно, в своем репертуаре...</p>
ТайПо
2013-10-25 05:18:11
Ой, забылась про саму тусовку! Поздравляю всех-всех причастных к данному проекту с такой солидной датой! Несмотря на то, что я изменяю МГ уже достаточно долго, мне хочется чтоб она существовала всегда! Ну и пусть за окошком тоскливая осень, Зато где-то чему-то уже стукнуло восемь! И здесь нету какой-нибудь тайны-секрета - То всё дальше живёт, процветает МАГАЗЕТА! Ура!!! И да будет так ещё 8 лет, а там посмотрим - может китайцы заселят весь земной шар и тогда глупо будет интересоваться их страной и жизнью, когда они живые итак под боком:-)).
Константин
2013-10-26 20:49:45
Поздравляю! Газета, действительно получилась интересная!
Александр Мальцев
2013-10-27 00:56:19
<p>Спасибо за добро!</p>
Александр Мальцев