Неделя китайской музыки в Магазете №2

Неделя китайской музыки в Магазете №2

В преддверии больших музыкальных фестивалей в Китае мы решили провести неделю китайской музыки в Магазете! Маредакция приглашает всех авторов, читателей и неопределившихся поучаствовать в этой акции. Для этого достаточно написать пост о любимой китайской группе или исполнителе в любом музыкальном жанре и отправить нам. Пост желательно сопроводить фотографиями, а главное — ссылками на альбомы и видео музыкантов.

Напоминаем, что это вторая музыкальная неделя в Магазете. Первая проводилась в 2011 году и принесла очень хорошие результаты.

Как отправить пост?

Аккредитованные авторы могут воспользоваться продвинутой формой, остальные могут отправлять статьи в редакционный ящик по адресу [email protected] или сюда.

Я не умею писать, но я хочу помочь!

Читатели и ценители китайской музыки могут нас поддержать двумя способами: “лайками” и комментариями. Комментируйте статьи, оставляйте отзывы и нажимайте на социальные кнопки под постами (что такое “лайки” читайте здесь, а зачем нам нужны ваши комментарии читайте здесь). Всё это принесёт много пользы!

А сроки есть?

Неделя формально начнётся в понедельник (22 апреля) и закончится в воскресенье, но уже сейчас вы можете насладиться ранее опубликованными постами о китайской музыке. И ничего вам не мешает отправлять свои околокитайские-околомузыкальные посты после окончания музнедели.

Фото аватара

Автор: Александр Мальцев

Отец, сын и святой муж. В прошлой жизни — автор немногочисленных интернет-проектов о Китае и китайском языке. Теперь успокоился. Живу и работаю в Шанхае.

2 комментария

  1. Есть ещё и другой вариант поддержать Магазету для владельцев сайтов и блогов с околокитайской (хотя это и необязательно) тематикой: опубликовать на своём сайте ссылку на Магазету.

    Это тоже очень важно, так как поднимает авторитетность Магазеты для поисковиков (за счёт увеличения ссылочной массы) и, соответственно, улучшает позиции сайта в поиске по ключевым словам.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *