Автор недели: Марина Овод

Автор недели: Марина Овод

Даже «Неделя китайской музыки» не может прервать нашей традиции рассказывать по средам о лучших авторах Магазеты. Сегодня мы хотим познакомить вас с Мариной Овод. Марина о себе:

До 2007 года запоминала аккорды, училась водить грузовик и мечтала. А после поехала в Китай и понеслось-покатилось… «Я всегда мечтал и буду мечтать, до тех пор, пока меня не остановит пуля». (Че Гевара)

Марина появилась в Магазете в июне 2011 года с дебютным постом «Как сдать новый HSK и экзамен по разговорному китайскому«, который мало кого оставил равнодушным. Затем она написала еще несколько статей об экзамене HSK и китайском языке. Всего Марина написала 14 постов, вот некоторые из них:

comments powered by HyperComments

Orphus: Нашли опечатку? Нажмите Ctrl+Enter

Автор: Редакция

Редакционный аккаунт для важных сообщений

Infusiastic
2013-04-24 19:35:52
<p>Крутейший автор, да.</p>
Александр Мальцев
2013-04-24 22:37:31
<p>Их есть у нас!</p>
Евгений
2013-04-25 18:59:38
Какая симпатичная девушка!
Ма Жен Чжи
2013-04-27 21:20:13
Подтверждаю: на фото очень симпатичная девушка. Про писательские навыки Марины скромно умолчим :)))
Евгений
2013-04-28 00:53:08
Не-е, о такой красивой девушке можно и не умолчать.) Скажем так: человеку не лень потратить на это время, усилия, значит, есть интерес, а навыки и стилистика вырабатываются со временем. И, назовем их, репортажи, автора недели))), они... не скучны. Вот так вот!)
Ма Жен Чжи
2013-04-28 01:23:14
Александр, зачем? Для заработка я пишу статьи в журналы, для тщеславия - пишу докторскую, для развлечения - статьи в Википедии. Зачем мне писать что-то для Магазеты?
Александр Мальцев
2013-04-27 21:26:27
<p>Дорогой однофамилец, когда же вы уже напишите что-нибудь для нас? Зовем, сил больше нет звать.</p>
Александр Мальцев
2013-04-28 10:02:19
<p>Для души.</p>
Марина Овод
2013-04-28 10:50:27
Да, Жень, напиши уже что-нибудь для Магазеты, обещаю оставить комментарий полного восхищения :), примерно такого же с каким ты комментируешь авторов. :)) Просим.
Марина Овод
2013-04-28 10:55:35
Всем большое спасибо за внимание, для меня оно, как неожиданно, так и приятно.
Ма Жен Чжи
2013-04-28 11:09:01
Марин, хотел бы тебе отказать, но не могу. Так что, ок, напишу. Тем более, что да, полив грязью стольких авторов, как-то грешно не предоставить им возможности для ответной вежливости.
Марина Овод
2013-04-28 11:24:34
Женя, твоё согласие беру и на свой счёт тоже. :) Приятно иллюзорно почувствовать себя девушкой, которой не могут отказать. :)) Мы все с нетерпением будем ждать.