Лучшие посты января

Китайский календарь на февраль 2013 - Магазета
Календарь на февраль 2013. Подарок от Магазеты. Кликабельно.

Вот и подошел к концу первый месяц нового года, новой Магазеты и нового сезона. Начали мы этот год ударно: за весь период написали 47 постов, по многим параметрам обогнали средние показатели других месяцев 2012 года, аудитория продолжает стабильно расти каждый день. Спасибо большое авторам за их труды, а нашим читателям за их комментарии и отзывы!

Сегодня мы хотим подвести небольшой итог, обернуться назад и взглянуть на самые интересные посты января. Никакого рейтинга, только субъективное мнение Маредакции отсортированное по рубрикам.

Если брать во внимание количество постов в каждой категории, то в январе самые горячие темы были: китайский язык, бизнес и экономика, китайский интернет и история Китая.

Китайский язык

Экономика и бизнес

Китайский интернет

История Китая

Китайские книги

Путешествия

Жизнь в Китае

Китайская культура

Китайская афиша

Китайская музыка

Завершаем наш обзор нашими внутренними редакционными рубрики, посты в которых были не менее популярны:

Маредакция

Опросы

P. S.

Огромной популярностью также пользуется наш “Словарь китайских матов и интернет-сленга“, который в этом месяце попал в ТОП-10 самых посещаемых страниц. А наш новый дайджест интересных ссылок “Аутсайд” лидирует по количеству ретвитов и перепостов на других ресурсах.

Еще раз благодарим наших авторов за их вклад в развитие Магазеты, и призываем наших читателей активнее участвовать в обсуждении материалов и популяризации ресурса ;) 谢谢合作!

Фото аватара

Автор: Александр Мальцев

Отец, сын и святой муж. В прошлой жизни — автор немногочисленных интернет-проектов о Китае и китайском языке. Теперь успокоился. Живу и работаю в Шанхае.

8 комментариев

  1. Хм… как-то расплывчат “выбор редакции”, так что возьму на себя наглость отдельно тыкнуть пальцем в тех, чей пост был мне наиболее интересен (хит-парад из “низов” так сказать:-)) ):
    1.Фотоотчет с музыкального фестиваля MIDI 2012 в Шанхае.
    2.Снежный принц.
    3.Десять главных китайских интернет-мемов 2012 года.:-)
    И… отдельное спасибо за тОны, подкасты, АДМ, РКК и проветривание архивов – всё нужно\полезно\интересно:-)))

  2. Кстати, следующая неделя в Магазете будет тематическая и посвящена Китайскому Новому Году (КНГ). Будет много интересных постов про этот праздник и его традиции.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *