Laowaicast 124 — Григорий Потёмкин о китайском чае

Laowaicast 124 — Григорий Потёмкин о китайском чае

В гостях околокитайского подкаста «Laowaicast» эксперт по китайскому чаю и бизнесмен Григорий Потёмкин, с ним мы поговорим о чае в Китае и обо всем, что с этим связано.

Скачать выпуск (mp3) | Обсуждение на официальном сайте

— Постер и обои для рабочего стола Laowaicast от Андрея Данилова.
— Знакомство с Григорием Потёмкиным. Как попал в Китай и в чайный бизнес?
— Сорта китайского чая и разные способы заваривания.
— Разница между «шэном» и «шу». Светлый и темный пуэр.
— Разница в ценах на чай.
— Когда и где собирают чай в Китае? Регионы выращивания и время сбора.
— Из чего делают чай: листья, почки или корни?
— Какой чай пьют сами китайцы? Чайные бестселлеры в Китае.
— Насколько хороший чай продают в России?
— Как отличить хороший китайский чай?
— Чайная церемония: что это такое? Оборудование, посуда и исинская глина.
— Какой самый бодрящий чай? Есть ли зависимость от пуэра?
— Чайный бизнес: логистика, хранение, чайные клубы и магазины.
— Блог о чае RealChinaTEA.ru.
— Философия и полезность китайского чая.
— Грамота: 茶板 [chá bǎn] — чабань (чайный поднос); 元芳,此事你怎么看? [Yuán fāng, cǐshì nǐ zěnme kàn?] — Что скажете, Ватсон?
— Музыка: 周杰伦 — 爷爷泡的茶

Orphus: Нашли опечатку? Нажмите Ctrl+Enter

Автор: Александр Мальцев

Основатель и главный редактор Магазеты. Со-ведущий "Laowaicast". Автор многочисленных интернет-проектов связанных с Китаем. Живет и работает в Ханчжоу.

Александр Мальцев
2012-11-27 11:57:00
Согласен 利丽, да и Григорий на сколько помню так и сказал: Пуэр кто относит к черным чаям, а кто в отдельную категорию. Гриша в отдельную категорию. Тоже самое про кол-во сортов.
利丽
2012-11-27 11:47:46
А шесть и семь категорий- это кто как вделяет, также как и количество диалектов- кто-то насчитывает 8, кто-то 7
利丽
2012-11-27 11:45:00
"Чай Пуэр составляет одну из шести категорий чая в Китае и определяется как «тёмный» (но не чёрный). Его основное отличие заключается в созревании не под действием собственных эндогенных ферментов (как в случае чёрного чая), а в результате внешних факторов, включая микроорганизмы"
利丽
2012-11-27 11:41:26
Пуэр не чёрный чай!
Александр Мальцев
2012-11-23 00:23:47
Ну я понял, просто от удивления мы еще говорим "и?!"
Илья
2012-11-27 08:42:18
Много еще чего можно поправить и добавить. Можно сказать например про кисточку. По китайски 养壶笔 . Кисточка для ухода за чайником. ей обтирают чайник, пропитывая его постепенно чаем. Помимо этого процесс достаточно эстетичный, капли завораживающе испаряются с поверхности чайника. В целом, Григорий, естесственно, молодец. Но нужно может быть стоит продолжать углубляться в тему далее.
Илья
2012-11-27 07:57:36
Гриша ошибся не хило. Основных сортов чая по цвету выделяют традиционно не шесть, как он сказал: белый, желтый, зеленый, улун, черный, пуэр (сказал, между прочим, шесть, а перечислил пять) а семь: белый, желтый, зеленый, улун, красный, черный, ароматизированный. Пуэр входит в категорию черных чаев и является одним из видов, хотя и самым популярным. Спецам на заметку)
Илья
2012-11-28 00:47:40
Да, сказываются сутки без сна )
利丽
2012-11-22 20:24:23
окитаизированного лаовая всегда выдает 嗯, 嗯, 嗯 в разговоре )))) Мой любимый чай - 峨眉雪芽 он выращивается на горе 峨眉山 В Сычуани и отличается экологической обработкой. вкус очень нежный!
Zoia
2012-11-22 22:30:22
Боже! Я снова хочу в Китай!
Александр Мальцев
2012-11-22 22:52:51
咦?!
利丽
2012-11-22 23:49:06
ну соглашаясь произносят не "угу", "ага" а китайское "ын"
Крыловский Михаил Викторович
2012-11-23 13:40:11
Интересная коммерческая "статейка". Григорий отличный продавец чая (кто бы с этим спорил!!!) Порой, пролистывая его сайт и видя чай "...." качества, - читаешь его описание и зная что это за чай, все равно хочется его купить попробовать - вдруг ошибся! талант!
Виктор Ширяев
2012-11-23 13:47:59
+1 :))
利丽
2012-11-23 15:47:22
)))) это да ))) я думаю список можно продолжить ))) но 嗯 всё равно самый популярный звук ))
Илья
2012-11-27 21:32:30
Всегда сколько пью чай и общался с людьми, все относили пуэр к черным чаям. http://wenku.baidu.com/view/d45a9e86d4d8d15abe234e5b.html статья с веньку, где в первых же строках написано, что пуэр относят к черным чаям. Однако продолжив поиски, действительно, можно найти ряд материалов, согласно которым пуэр отделяют от черных чаев. http://wenku.baidu.com/view/a3207e1c964bcf84b9d57b77.html http://jingyan.baidu.com/article/3c343ff7556cc80d36796375.html Появилась новая тенденция выделять пуэр в отлдельный вид, как я понимаю, совсем не давно. Вот тут товарищ в байду zhidao пишет: 普洱以前曾归类于黑茶 2006年之后就独立出来成一种特种茶。。 Информация хоть и не подтвержденная, но кажущаяся вполне логичной. Тогда начался бум пуэра и выделение его в отдельный вид могло быть использовано, чтобы придать ему дополнительной статусности. Я с таким выделением в корне не согласен. По крайней мере в отношении шу пуэров уж на сто процентов. Да, это большой подвид черных чаев, но лишь подвид, не более. Ведь не выделяют же уишаньские улуны в отдельный вид, а считают их лишь подвидом улунов. Хотя русские когда впервые пробуют тот же Да Хун Пао, уверены, что он относится к красным чаям, настолько у отличный, от, например, Те Гуань Иня вкус. Вот и с пуэрами, я считаю, должно быть так же. Да есть отличия в технологии, вкусе, свойствах. Но если учитывать такой размах отличий для классификации, то она разрастется до неимоверных размеров.
Илья
2012-11-27 21:40:21
6 или 7.... пожалуй соглашусь. тут действительно можно опускать один вид, ароматизированный чай. некоторые его не относят к чаям. И не потому что он плох, есть отличные дорогие жасминовые чаи, просто он изменен с использованием, пусть и натуральных, но все таки добавок. Про черный чай и пуэр прочитайте, Григорий, мой камент внизу. Я постарался дать как можно более развернутое объяснение.
Сергей
2012-11-27 21:54:01
Есть вполне официальный документ, определяющий что такое пуэр, "продукт, контролируемый по месту произрастания", аналогично, например, классификации вин. Пуэр - 3 фактора: тип сырья (юньнанский крупнолистовой), место сбора (координаты тоже прописаны), особенность производства (контролируемое ферментативное окисление)
Александр Мальцев
2012-11-27 22:42:13
Э, вы к какому Григорию обращаетесь? Тут вроде его нет.
Александр Мальцев
2012-11-27 22:45:57
Илья, спасибо за исчерпывающую справку. Скажу только, что с вами никто не спорил. Никто не говорит, что вы не правы. Просто существует параллельно две версии, вот и все. Вы не согласны - прекрасно. Я эту точку уважаю, и не собираюсь доказывать вам, что есть две точки зрения: моя и неправильная ;)