Haochi!

Мы делаем Haochi — сервис (сайт и мобильное приложение) — который будет помогать людям.
Тизер здесь — www.haochi.ru


1
ДЛЯ ЧЕГО
Найти блюда по вкусу в Шанхае без знания китайского языка — и среди невероятного выбора.

 


2
ПОЗИЦИЯ
Простой, эстетский, англоязычный сервис. Мы — площадка, где рестораны предлагают блюда, а люди находят, едят и делятся.

 


3
СУПЕРУДАРЫ
Хорошие фотографии, подробные тэги, лучший поиск.

 


А
НАША ПУБЛИКА
Экспаты, туристы и просто интересующиеся едой (не только китайской) в Шанхае.

 


B
СВЕРХЗАДАЧА
Генератор идеального заказа — все блюда сочетаются между собой, все невероятно вкусно (сочетания блюд сбалансированные и точные).

 


C
ПОЧЕМУ МЫ
Dianping, Foodspotting, Openrice и еще дюжина сервисов. У нас свои хитрости, детали и суперудары. Будем искать–привлекать-воспитывать своего зрителя-читателя-пользователя.

 


ВАЖНО
Сейчас доступен только тизер. Мы работаем, чтобы все случилось как можно скорее и заработало в полную силу. Пока можно следить за обновлениями — ежедневно на главной и странице проекта в ФБ. Чтобы первыми узнать об открытии полной версии заполните простую форму на странице–тизере — www.haochi.ru


СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ
Альберту Крисскому, Кате Князевой, Адаму Синикину, Наде Голубевой, Александру Мальцеву, Сергею Муратову, Диме Алексашину, Кириллу Данченко, Кириллу Гришанину, Виллу Цзи, astroshock.ru


Тизер проекта
www.haochi.ru
Facebook
— http://www.facebook.com/pages/Haochi/239696419470986

Orphus: Нашли опечатку? Нажмите Ctrl+Enter

Настя
2012-11-27 17:17:20
тут самое главное в Вашей фразе - он Вам не нужен, это правильно. плохо не знать английский, а? :) остается только ругать дураков, которые сайты делают на этом никому не нужном языке.
Yana Wu
2012-11-20 17:09:07
еще рано что-то говорить. однако, интересно, будет ли русский язык (хоть в каком нибудь виде)?
Александр Мальцев
2012-11-20 14:46:04
Буду ждать полноценного релиза. Пока выглядит вкусно, но попробовать нельзя ;)
PRT
2012-11-20 14:57:41
Круто!
Владимир Zh
2012-11-20 14:39:12
Только Шанхай?
зема
2012-11-22 01:13:46
добавили бы еще транскрипцию пинин....
Настя
2012-11-26 01:21:14
На английском сайт, не на китайском. На русском он никому, кроме русских, действительно, нахрен (вместе) не нужен будет.
Настя
2012-11-20 19:23:33
Ура) страшно полезная вещь, особенно для тех, кто в китайской еде не разбирается и кому надо сориентироваться в китайских ресторанах
Константин
2012-11-20 19:30:24
Вещь полезна и просто для тех, кто соскучился по Китаю и тамошней кухне:)
Olga Kozerog
2012-11-21 12:09:15
За МКАДом (Шанхаем) жизни нет?
ZHDAN PHILIPPOV
2012-11-21 16:34:30
Yana Wu — русского языка не планировали Olga Kozerog — если будет получаться в Шанхае — можно попытаться и в других городах
ТайПо
2012-11-21 19:59:15
Установите себе браузер Хром - он автоматом откроет на русском:-) По поводу сайта: мне не совсем понятно значение значков с рукой вверх, вниз, сердечком и ладошкой - где среди этого жуть полная, которую есть нельзя? (Там на одном блюде перчик остренький прям лаптями порезан - любопытно посмотреть на того, кому это в рот попадёт). Было б идеальней, если б под каждым блюдом люди могли живые комменты писать, а то передать свои ощущения через 4 значочка сложно - если кто-то будет выбирать себе блюдо по этому сайту, то он просто затеряется в сотнях одинаковых голосов, тем более их легко подтасовать - вроде, даже я могу там наголосовать, хотя в жизни ничего не пробовала...
Villy
2012-11-22 15:34:20
без русского на хрен не надо! итак на китайском полно информации о ресторанах по всему Шанхаю
ZHDAN PHILIPPOV
2012-11-23 22:55:24
ТайПо —— Вы, конечно, правы. Комментарии будут предусмотрены на странице блюда. Навигацию—значки доведем до ума. зема —— Пиньин будет.
Villy
2012-11-26 11:02:35
мне на английском он на хрен не нужен, на китайском уж и то лучше, на английском бы и екламировали его на англоязычных ресурсах