Встреча с Александром Мальцевым в Москве и розыгрыш призов

Александр Мальцев - человек-яйцо / Магазета

Прошло уже 2 года с последней встречи Магазеты в Шанхае и с мини-посиделок в Гуанчжоу. Еще тогда многие читатели просили нас что-нибудь эдакое провести в Москве и вот оно свершилось! …Почти

13-го августа в одной из кофеен Starbucks состоится мероприятие, где я, главред Магазеты, расскажу вам немного о себе и о жизни в Китае, отвечу на вопросы и разыграю ценные призы от Aviasales.ru и Starbucks. Я буду очень рад встретить там читателей и авторов Магазеты, и слушателей Лаовайкаста из Москвы.

Т.к. на мероприятии будет бесплатный кофе и розыгрыш призов, то нужно обязательно зарегистрироваться здесь. Торопитесь: только 30 приглашений на встречу мы разыграем среди тех, кто пройдет регистрацию! Именно эти счастливчики получат адрес места встречи и шанс выиграть призы.

Подробности мероприятия и регистрация — http://aviasales.timepad.ru/event/30516/

А подробнее о том, что такое 鸡蛋人 (Человек-яйцо) читайте в статье нашего автора OldBoy — «鸡蛋人 «Человек-яйцо» как разновидность лаовая в Китае»

До встречи!

Orphus: Нашли опечатку? Нажмите Ctrl+Enter

Автор: Александр Мальцев

Основатель и главный редактор Магазеты. Со-ведущий "Laowaicast". Автор многочисленных интернет-проектов связанных с Китаем. Живет и работает в Ханчжоу.

Александр Мальцев
2012-08-03 09:30:30
Ближе к мероприятию разыграем имена 30+ счастливчиков, которые попадут на встречу ;)
Александр Мальцев
2012-08-03 09:30:50
Я думаю, что за пару дней до мероприятия
letizia
2012-08-03 13:40:12
круто! Starbucks спонсор...))
Александр Мальцев
2012-08-03 13:46:41
Да, спонсор призов и мероприятия - Sturbucks и Aviasales.ru (поисковик дешевых авиабилетов). Спасибо партии за это!
Алексадр
2012-08-09 18:27:41
А может кто-нибудь снимет всю встречу?Хочется посмотреть \ послушать.
Александр Мальцев
2012-08-14 12:29:46
Ян, поздравляю с призом и спасибо за то, что пришли и поддержали. Был сам очень рад увидеть столько интересных людей и наконец развиртуализироваться.
Ян
2012-08-14 03:47:08
Отлично прошёл день. Отличные люди, все очень интересно было! И Спасибо за призы(Сертификат), очень рад ! И буду дальit поддерживать ваш проект. Благодарен за шанс общения с Александром и Григорием. Все было супер и надеюсь будут продолжения.
Ольга Н.
2012-08-15 06:21:23
Александр, спасибо за организацию такой замечательной встречи и за увлекательный рассказ о жизни в Китае! Побольше бы таких мероприятий с такой позитивной атмосферой и замечательными людьми! Успехов!
Ольга Мерёкина
2012-08-02 12:26:29
Я тоже хочу бесплатный кофе... и приз. Можно ли будет послушать встречу в онлайне?
Александр Мальцев
2012-08-02 12:39:24
Я могу Вам это сделать персонально. Но только Вам, Ольга.
长河
2012-08-03 02:03:34
круто! очень хочется посетить такое мероприятие а когда уже станет известно повернулась фортуна лицом или не лицом?
Ян
2012-08-03 02:29:25
О Григорий и с вами тоже хотелось бы увидится )) и с Александром )) будет супер ) А адрес ещё точно не выбрали ? ибо написано в одном из СтарБаксов =)
Илья Чубаров
2012-08-02 13:21:25
Зарегестрировался, постараюсь быть =)КТо ещё?
Полина Струкова
2012-08-02 14:02:52
Счастливчики. :) Удачной поездки. Расскажешь потом, как там.
Н.Н.
2012-08-02 15:44:58
Знала бы, что будет встреча с бесплатным кофе...
Александр Мальцев
2012-08-02 16:09:30
Да много кто уже ;)
Арина
2012-08-02 19:00:42
Здорово! А нельзя просто посидеть рядом, без бесплатного кофе и участия в розыгрыше призов? Просто посмотреть на легендарного Мальцева?)
Александр Мальцев
2012-08-02 19:04:52
Вы на всякий случай зарегистрируйтесь, а там посмотрим ;) Боимся, что всех не вместим, просто :(
Григорий Потемкин
2012-08-02 20:58:17
Я буду! Точено!
Ольга Новикова
2012-08-03 20:39:36
Хотелось бы очень попасть на мероприятие, если не повезет с участием, хотя бы в стороночке с платным кофе :)
Елена
2012-08-12 17:23:36
Видимо те, кто попал на встречу, получили приглашение на эл. почту. Будем ждать отчет.
Ольга
2012-08-12 16:56:35
А где можно посмотреть списки тех, кто попал на встречу? Мероприятие-то уже завтра
Аля
2012-08-14 13:28:10
Александр, так была рада новости что вы в Москве! много чего хотелось обсудить именно в такой компании получить приглашение получила, но на встречу не успела, к сожалению - самолет был впритык а вы до которого в Москве Александр? давайте еще раз организуем встречу! если есть такое желание, я смогу помочь в организации если даже хотите, можно сделать формат более широким, можно организовать встречу через Обмен Данными, анонсировать на Theoryandpractice
Александр Мальцев
2012-08-14 12:38:53
Много пропустили :)
Александр Мальцев
2012-08-14 13:30:59
Аля, очень жаль, что вы не попали на встречу. Надеюсь, что скоро что-нибудь и где-нибудь на эту тему опубликует (текст, фото и видео). И спасибо за предложение о новой встрече. К сожалению, в Москве я по делам и с очень плотным графиком, поэтому в этот раз не смогу.
Александр Мальцев
2012-08-13 02:49:11
Да, уже получили.
Ирина
2012-08-13 13:18:30
хм..а если то, что я получила по эл почте, не содержит адреса кофейни, это как понимать? что я не приглашена и это просто всем присылали?)
Elena
2012-08-13 15:40:00
Это всем присылали при регистрации. Но думаю, расстраиваться не надо. У организаторов был сложный выбор.
Александр Мальцев
2012-08-13 15:45:52
Да, насколько я понял, те кто выиграл участие - получили и адреса мероприятия.
Артём
2012-08-05 23:38:05
А почему в понедельник?
Александр Мальцев
2012-08-06 05:37:51
А почему нет?
Тоня
2012-08-04 16:13:04
Александр, планируйте уже гастроли по всем городам СНГ, че уж там. А то сижу москвичам завидую. Записывайте - Харьков тоже желает видеть Мальцева;)
Арина
2012-08-13 23:34:03
Не смогла!!!! С китайцами в Скайпе обсуждаем неотложные вопросы. Эх.... Надеюсь, кто-нибудь обо всём расскажет. Пожалуйста!
Арина
2012-08-14 17:19:37
Осознаю, что упустила редкий шанс(. Не так часто встречаются люди с таким интересом к жизни)и таким позитивным восприятием. Причём без идеализации, в рамках реальности)). Это очень вдохновляюще.
Волдимарс
2012-08-14 19:40:10
эй блина я тоже хочу. оплачу пять бесплатных кофе другим участникам. Александр, давай еще раз повторим
Ян
2012-08-14 19:45:36
Была женщина с Камерой, она с финской компании какой-то. К сожалению не запомнил, из-за шума кофемолок. Думаю Александр поделится такой информацией, она сказала что как только появится русская страничка у них на сайте, она выложит видио со встречи.
Александр Мальцев
2012-08-14 21:58:03
Вот из этого сайта - http://gbtimes.com/
Григорий Потёмкин
2012-08-15 10:32:39
Саша, привет! Все было здорово! Мне понравилось. Спасибо тебе. Ты клевый! )
Александр Мальцев
2012-08-15 12:52:32
Спасибо, что пришел, Григорий!
Александр Мальцев
2012-08-15 12:52:52
И поздравляю с тамблером! :)
Александр Мальцев
2012-08-15 12:59:40
Рад, что вам понравилось! Спасибо!