Видео-проект «Русские в Китае»: 3. Гуанчжоу по-русски


Видео на Tudou (быстрее в Китае)

Производство в Китае, в основном, сосредоточено на юге страны. Здесь, под солнцем южного Китая, многие находят не только место для комфортной, благоустроенной жизни, но и массу возможностей для реализации в профессиональном плане.

Александр Мартынов — дизайнер обуви, в Китай его привёл случай, и вот уже тринадцать лет, он живёт и работает в Гуанчжоу, так как открыл для себя очень много возможностей для реализации творческого и профессионального потенциала.

Orphus: Нашли опечатку? Нажмите Ctrl+Enter

Автор: Надежда Хлимонова

Я родилась и выросла в Вильнюсе (Литве). Десять лет отработала в криминальной полиции, а затем оставила всё и эмигрировала в Великобританию. В настоящее время я учусь в Болтонском университете, на факультете международной журналистики, это британский университет, но курс фактически находится в Пекине (Китае). По профессии я фотограф, юрист, журналист, а по своей сути авантюристка. Причём с возрастом любовь к приключениям становится всё больше. Люблю дорогу, фотографию, спорт, природу, общение с интересными людьми и вкусно покушать.

artosan
2012-04-12 17:28:48
залевайте так жэ и на ютюб, у меня на вимео грузится очень медленно. смотреть невозможно.
Александр
2012-03-29 15:46:50
Хорошо, но мало... :)
Александр Мальцев
2012-03-29 16:54:53
Это третья часть, другие посмотрите ;)
Александр
2012-03-29 16:59:10
Я смотрел другие! Другие были длиннее 3 минут! :)
ТайПо
2012-03-30 01:10:16
Учительница так печально всё рассказывала, как-будто её туда насильно в ссылку отправили - типа жила одна, бедная несчастная и тут... русский!.. Эх, мать - ну как можно любить Китай и в упор не замечать китайцев? Они ведь тоже люди!!! Дизайнер обуви тоже удивил - я как-то грешным делом думала, что 90% с лишним китайского населения ходят в кроссовках/шлёпках и всякие такие туфельки их не особо интересуют, то есть там их особо и не шьют и не носят:-).
olDboy
2012-03-30 08:27:02
Неплохо, но коротко, длинее бы видео..
Dimary
2012-03-30 20:32:03
зацепили слова "...потому что, к стыду нашему, мы(Россия) к сожалению только боремся за выживание" и с этим нельзя не согласиться =(
Евгений
2012-04-04 00:00:29
Печальное кино. Люди рассказывают о своем счастье так, будто завтра его нужно будет хоронить.
SERGEY
2012-04-04 15:48:03
Рукопожатное видео.
SERGEY
2012-04-04 16:31:39
Нужно понимать разницу: любовь к Китаю и любовь к комфортной жизни в недорогой и гостеприимной стране.
kelevra
2012-05-08 00:12:23
Очень интересно! Действительно она права,поддерживаю её в словах о том что "в России мы боремся за выживание" только я не из России а из СНГ, но тоже так же,ах тоже хочу в КИтай, ну ничего через годика 2 осуществлю свою мечту!