Laowaicast 100 — Пекин vs. Шанхай

Laowaicast 100 — Пекин vs. Шанхай / Бамбуковые панки

Юбилейный специальный выпуск Лаовайкаста, записанный совместно с Бамбуковыми Панками в Пекине, с музыкальным подарком в конце.

Скачать выпуск (mp3) (зеркало на PodFM) | Обсуждение выпуска на официальном сайте

— Атмосферный выпуск из пекинской шашлычной.
— В первый раз в Пекине за 13 лет жизни в Китае.
— Прямое включение из пекинского такси.
Laowaicast победил в трёх номинациях на Podcast Awards 2012
— Обращение ведущих записанное специально для церемонии Podcast Awards.
— Хит сезона: Laowaicast & Бамбуковые Панки — Пекин vs. Шанхай
— Спасибо за музыку Dj Antonio Lippi
— Копим на студию. Помоги Лаовайкасту (PayPal, Alipay и Яндекс.Деньги).

Orphus: Нашли опечатку? Нажмите Ctrl+Enter

Автор: Александр Мальцев

Основатель и главный редактор Магазеты. Со-ведущий "Laowaicast". Автор многочисленных интернет-проектов связанных с Китаем. Живет и работает в Ханчжоу.

Harlem
2012-03-28 11:02:45
Как жаль что так коротко, давно ждал ваш совместный подкаст.
Александр
2012-03-28 15:02:19
Александра поздравляем с первым приездом в Пекин! Хоть где-то в Китае я раньше Вас побывал :) Лаовайкаст поздравляем с 100 выпуском. Желаем однажды и столетие отметить! Тогда ЛАОвайкаст внесет в свое название новый смысл. :)
Роман
2012-03-28 15:50:17
поздравляю с юбилеем. по поводу 100го выпуска, не знаю, как кто, но я разочарован - записали обычную пьянка в ресторане. не серьезно.
Александр Мальцев
2012-03-28 15:57:02
Полная версия выйдет скоро в ленте Бамбуковых Панков ;)
Александр Мальцев
2012-03-28 15:59:12
Спасибо большое! Мы как-то считали общий срок пребывания в Китае всех ведущих - получалось что-то за 40-60 лет, так что вполне старики.
Infusiastic
2012-03-28 16:09:12
а я очарован
Александр Мальцев
2012-03-28 17:00:41
Главный креатив ушел на Песню, после трех часов записи сил на подкаст уже не оставалось.
Александр Мальцев
2012-03-28 17:02:27
А ведь верно, чтобы не разочаровываться не нужно очаровываться.
Summer
2012-03-29 19:20:45
А мне кажется, что подкаст записанный на фоне гула в чифаньке,создаёт можно сказать эффект присутствия и праздничности что ли)
Georgy
2012-03-29 20:08:19
чоткий выпуск, риальный такой, поцанский :) классно что laowaicast опять стал клевым :) я верил в вас :)
Olga Kozerog
2012-03-29 14:04:58
Песня отличная. С троекратной победой подкаста - ПОЗДРАВЛЯЮ (тоже голосовала за вас). Но этот выпуск я бы срочно удалила. Все таки 100-й...почему не перезаписать его позже? Запись ужасная технически (за шумом голосов не слышно), бессодержательная и вас не достойна. Не обижайтесь. Я вас очень люблю.
Александр Мальцев
2012-03-29 14:24:59
Ну что поделаешь, в гостях у Панков, а к панкам со своим уставом не ходят. Вы раньше их не слушали?
Olga Kozerog
2012-03-29 15:59:17
Песня - это лучшее, что было записано. Мне не сильно понравилось остальное. :))
Александр Мальцев
2012-03-29 16:08:51
Ну так песня и главное в подкасте. Это наш подарок на стовыпусклетие.
Olga Kozerog
2012-03-29 16:25:14
Значит, я смирюсь и буду с нетерпением ждать следующего выпуска.
Александр Мальцев
2012-03-29 16:58:54
В любом случае, если вам не нравится такое качества звука, то мы как раз копим на новую студию ;)))
Olga Kozerog
2012-03-29 17:42:04
Александр Мальцев 29.03.2012 "В любом случае, если вам не нравится такое качества звука, то мы как раз копим на новую студию ;)))" Звук обычных подкастов вполне меня удовлетворял - а в последнем очень тяжело было разбирать слова на фоне гула ресторана.
RADA
2012-03-29 03:08:54
Молодцы!!
Евгений
2012-03-31 17:36:44
Комментировать особо нечего. Поздравляю!
Сергей Литвин
2012-03-30 01:32:50
Лаовайкаст он разный, бывает в студии с клевым звуком, бывает дома с пивком, бывает в чифаньке с гулом и китайцами вокруг..:) мы и есть Лаовайкаст, и там где мы пишемся он там и есть..:)
沙师弟
2012-03-30 11:10:55
Трэк понравился! Все как в жизни) Удивили) Очень хотелось бы услышать ретроспективу лаовайкаста! Надеялся, что этому посвятится юбилейный подкаст, но хозяин-барин. Огромная просьба уделить один из следующих выпусков самым лучшим подкастам с комментариями от ведущих - это будет бальзам на душу вашим постоянным поклонникам и значительно подпитает интерес у вновь прибывших! С юбилеем! Долгих лет вашей деятельности!
Марина Овод
2012-04-02 13:07:19
Мне понравилось. Песня классная, правдивая.) Поздравляю!
Infusiastic
2012-04-03 08:20:33
http://laowaicast.ru/2012/03/beijing-vs-shanghai/
Роман
2012-04-03 02:03:33
рэп хороший прочитали ! есть пожелание, выложите текст песни с расшифровкой русско-китайского слэнга и прочих нюансов. отдельная интересная тема для непосвящённых. и вообще - пора альбом писать !
Роман
2012-04-04 02:35:37
окей ла !