Юбилей Восточного Полушария — 10 лет!

Основатели "Восточного Полушария"
Основатели "Восточного Полушария"

Всем привет! По версии, принятой на форуме в результате расследования, «Восточное Полушарие» празднует свой день рождения 21 февраля. А в этом году у этого замечательного форума, старожила околокитайского рунета, юбилей — 10 лет!

Несколько дней назад «Восточное Полушарие» предложило всем своим друзьям, конкурентам, соратникам и спутникам в культурном, деловом и бытовом сближении Азии и России высказать свои пожелания и поздравления с юбилеем. Некоторые уже прислали свои поздравления! В числе получивших это письмо был и Главред «Магазеты» Ma, который давно и много участвует в жизни «Восточного Полушария», и только с конца прошлого лета практически полностью отошел от полушарских дел. А Саша предложил мне разместить здесь этот пост, потому что, собственно, с конца лета 2011 я стал администратором «Полушария» :)

В общем, принимаем критику, несправедливые волны народного гнева, торжество и веселье, поздравления и пожелания!

P.S. Критика о том, что ничего на форуме не меняется, очевидна. Сообщаю, что сейчас уже сформировано тех.задание на разработку нового сайта ;)

Orphus: Нашли опечатку? Нажмите Ctrl+Enter

Автор: Виктор Ширяев

Выпускник востфака СПбГУ, кафедра истории стран ДВ, Китай. Выпускник университета JFKU в Калифорнии, Integral Studies. Живу в Шанхае.

Maxim
2012-02-20 21:20:22
Ребята, вы молодцы! А фотографию стоило бы подписать, имхо, кто там изображен (слева направо).
Виктор Ширяев
2012-02-20 17:53:45
унд фацай! :)
Виктор Ширяев
2012-02-20 17:54:31
спасибо! думаю, организуем!
Александр Мальцев
2012-02-20 15:44:33
А я искренне поздравляю Полушарие с таким круглым юбилеем. 10 лет - это сильно. Ещё 10 тысяч лет давайте!
olDboy
2012-02-20 16:35:06
Поздравляю один из любимых форумов с юбилеем!:) если бы в Шанхае организовали вечер было б круто=)
Александр
2012-02-20 13:56:41
Поздравляем! Ваньсуй!
Виктор Ширяев
2012-02-20 14:50:16
ура, шафа, спасибо! :)
Ирина Кошелева
2012-02-22 00:39:57
Поздравляю Полушарие с юбилеем! Желаю и дальше так же плодотворно и творчески совершенствоваться. Пусть все ваши начинания успешно осуществятся, а традиционные проекты расширятся и выйдут на новые горизонты. С уважением, Ирина Кошелева.
Never
2012-02-21 02:45:23
Поздравления и благодарность основателям и админам! Оочень полезный сайт, несмотря ни на что.
Виктор Ширяев
2012-02-21 10:40:17
Спасибо!
Infusiastic
2012-02-21 11:21:40
там изображены крутаны
China Red Devil
2012-02-21 13:14:31
Вторую неделю пьем за здоровье юбиляра тчк
Виктор Ширяев
2012-02-21 15:03:09
верхний ряд слева направо: Сергей Шилин, Михаил Дроздов, Андрей Отмахов, Евгений Косолапов, Ильдар Мансуров. нижний ряд слева направо: Альберт Крисской, Сергей Литвин, Михаил Савельев :)
Виктор Ширяев
2012-02-21 15:03:54
茅台 finished? Ask! :)
康美
2012-02-21 15:28:21
Поздравляю любимый форум с юбилеем! Самое ценное, что я нашла на этом форуме - это своих первых друзей в Китае, которые стали лучшими друзьями ! Ну и конечно это самый полезный ресурс о Китае в интернете. Да и вообще не идет в сравнение, по объему и качеству информации, ни с одним, из посещаемых мною, форумов. Спасибо за ваш труд! 万岁!
Виктор Ширяев
2012-02-21 16:11:34
"своих первых друзей в Китае, которые стали лучшими друзьями ! " Вот это круто, вот для того и форум!!
E.Q.
2012-02-25 06:24:20
Ура-ура! Поздравляю всех нас и отцов-основателей, спасибо всем-всем за Полушарие!