iМагазета — версия для мобильных устройств

Магазета для мобильных устройств

По многочисленным просьбам и примеру Лаовайкаста, Магазета таки запустила версию для мобильных устройств. Должно работать более-менее везде, кроме iPad-ов. Адрес тот же — www.magazeta.com.

Предложения и сообщения об ошибках оставляйте в комментариях к этой записи.

Orphus: Нашли опечатку? Нажмите Ctrl+Enter

Автор: Александр Мальцев

Основатель и главный редактор Магазеты. Со-ведущий "Laowaicast". Автор многочисленных интернет-проектов связанных с Китаем. Живет и работает в Ханчжоу.

Александр Мальцев
2012-01-17 13:17:07
А так оно и должно быть, но у нас есть плагин, которые число комментариев нормально склоняет на русском языке слово "комментарий". Вот никак не можем его заставить не делать этого в мобильной версии.
Dmitry Kres
2012-01-17 12:58:58
в отметке "... комментариев" может быть просто число оставить? и заголовок перекрывать не будет. (android) а так спасибо за мобильную версию.
Александр Мальцев
2012-01-17 12:14:57
Перевод английского будет к концу недели. О блоке комментариев в курсе - чиним ;) Спасибо!
Александр Мальцев
2012-01-17 12:15:18
Айпады будут к февралю ;)
Maxim
2012-01-17 11:50:00
Телефон Samsung Wave на Bada: 1. Нет логотипа Магазеты и пиктограммы Home (остальные пиктограммы на удивление есть). 2. Блок "... комментариев" находится вверху блока записи прям на заголовке (что-то случилось с его позиционированием). С остальным все ок. А да, не хотелось бы видеть английские фразы: "Home", "Menu", "Tags", "Categories", "Read This Post", "Written on... at... "
Андрей
2012-01-17 08:46:52
Кроме iPad'ов?
Аллюр
2012-01-17 03:23:54
В стоковом браузере под андроидом бежит нормально. Выравнивается, висячих строк нет. Ну а опера-мобайл и сестра её — опера-мини и без дополнительных заточек всё давит как каблук бомжа банку из под пива превращая её в аккуратную шайбу. Всё нормально, другими словами. Продолжаю наблюдения.
康美
2012-01-28 04:31:28
Классно, что появилась версия для мобильныХ устройств. На iPhone работает прекрасно. Оформление красивое! Только плохо, что нет плеера слушать подкаст. Можно только скачать mp3. Спасибо за ваш труд!
Виктор Ширяев
2012-01-20 11:44:04