Магазета теперь ищет дешевые авиабилеты в Китай и не только

Авиабилеты в Магазете - Поиск авиабилетов в Китай по 728 авиакомпаниям, 5 системам бронирования, 15 агентствам

Теперь авиабилеты в Китай (а также из Китая в Россию) стали намного дешевле, потому что мы запускаем новый спецпроект «Авиабилеты в Магазете«. По адресу magazeta.com/avia/ вы найдёте форму поиска дешевых билетов на удобные вам даты, списки лучших предложений по направлению «Китай ↔ Россия», а также полезную информацию по китайским авиакомпаниям.

Магазета не продаёт авиабилеты сама, а ищет их по 728 авикомпаниям мира. Цены найденные у нас не отличаются от цен на сайтах авиалиний, мы просто облегчаем жизнь находя максимально низкие тарифы от надежных агентств, а купить билет или нет – решать вам.

Чтобы проверить это, достаточно посмотреть…

Маредакция искренне надеется, что этот проект поможет всем читателям МГ найти выгодные предложения на билеты в Китай или, наоборот, из Китая домой.

P.S.:
Кстати, наш поиск довольно универсальный и ищет билеты не только по указанным направлениям, но и почти из любой точки мира в любую другую точку ;) Попробуйте!

Orphus: Нашли опечатку? Нажмите Ctrl+Enter

Автор: Александр Мальцев

Основатель и главный редактор Магазеты. Со-ведущий "Laowaicast". Автор многочисленных интернет-проектов связанных с Китаем. Живет и работает в Ханчжоу.

TAJ
2012-01-23 18:09:52
спасибо большое) я в Китай еще не ездил. собственно, там визу при приезде делают? не вдавался в подробности...
Lei_Feng
2012-01-23 18:10:37
Отличный сервис. 非常谢谢你们!
Александр Мальцев
2012-01-23 18:11:32
Это сильно зависит от гражданства, и аэропорта. Вроде в Пекине в аэропорту делают, и в Харбине, но нужно заранее созваниваться с агентствами и высылать данные, насколько я знаю. Может меня поправят?
TAJ
2012-01-23 18:16:06
у меня гражданство РФ. загранник все есть.
Александр Мальцев
2012-01-23 18:16:51
Пожалуйста, надеюсь пригодится вам или вашим друзьям. Цены и правда низкие, а в лучших предложениях - вообще фантастика. (Какой знакомый аватар :-)
Александр Мальцев
2012-01-23 18:18:43
Я просто давно по тур.визе в Китай не был, сейчас не знаю обстоятельства, но знакомые делали по прилёту в Пекин. Ещё в Москве знаю одно хорошее визовое агентство - wovisas.ru не знаю как сейчас, но раньше делали дешевле всех и быстро. Надёжные.
TAJ
2012-01-23 18:26:02
по прилету в Пекин там дорого визу делать? посмотрел расценки в Москве. от 3ех и выше.
TAJ
2012-01-23 17:49:01
здравствуйте! можете взглянуть, там цена за один билет или туда-обратно?)
Александр Мальцев
2012-01-23 17:58:08
Там цена туда-обратно (видите по середине два самолётика отмечены, светятся)
WTiggA
2012-01-23 17:19:13
Отличненько! Теперь будет проверенный поисковик по билетам в Кытай. 加油
Александр Мальцев
2012-01-23 17:25:26
Рад стараться. Кстати, удивительно (а может и нет), но пробивал билеты Шанхай-Москва туда-обратно на Qunar.com - 3400 юаней, у нас 2700 получается. Юхуху!
Александр Мальцев
2012-01-24 11:04:22
Ага, ещё и Урумки :)) Исправим
Андрей
2012-01-24 10:52:19
Гуаньджоу ))
Konrad
2012-02-10 01:40:43
Не робит. Аль надо установить проги какие?
Shaseng
2012-01-29 04:04:55
Около 200 долл. В Москве цена за визу у туроператоров складываются из консульского сбора (было 60 долл.), стоимости оформления приглашения из Китая (туроператоры делают сами по проверенным каналам) и навара туроператора. Можно самому подавать документы в посольство (однажды мы этим занимались, когда оформляли визу на учебу и все приглашения были на руках). В остальных случаях проще доплатить 40 долл. агенту и не терять время на оформление бумаг и стояние в очередях.