С новым годом, Мачитатели!

В одном из самых китаистических городов России — во Владивостоке уже наступил 2012 год. Маредакция в составе главреда Мальцева и редактора Мерёкиной поздравляет всех читателей Магазеты с Новым Годом! Думаю, что к нашим поздравлениям присоединятся редактор Острополер из горячих источников в Тяньтае, редактор Струкова из шоколадного Гуанчжоу, редактор Терентьев из далёкого Синина и редатор Иванов из Ароматной Гавани.

Помните, расово-правильный новый год ещё не наступил. Наступит он 23-го января, тогда Гадюка-Змея Кролик-кот сменится Мудрым Драконом. Если вы хотите получить ценный подарок на китайский новый год, то участвуйте в клубе Китайских Анонимных Дедов Морозов, запись в который открыта до 13 января.

Всем долголетия, богатства, благоденствия и моря гуаньси в 2012-м году! Не теряйте мяньцзы и давайте его периодически другим.

Навсегда ваши,
Маредакция

Orphus: Нашли опечатку? Нажмите Ctrl+Enter

Автор: Александр Мальцев

Основатель и главный редактор Магазеты. Со-ведущий "Laowaicast". Автор многочисленных интернет-проектов связанных с Китаем. Живет и работает в Ханчжоу.

chinartem
2012-01-06 17:55:59
Немного запоздало...Всех с Новым годом, в частности редакцию и лично главреда, с которым удалось лично познакомиться в ушедшем году) Ребята, Александр Мальцев реально существует)) Чуть больше года назад я начал писать в Магазету, которая стала стартовой площадкой для меня, как для автора. А уже в конце этого года я опубликовал две статьи для Эксперта, в том числе одну в печатном издании. А началось все отсюда! Не бойтесь пробовать новое! Спасибо за такую площадку для начинающих авторов
Maxim
2012-01-02 05:38:53
Эээ.. почему змея??? С Новым годом!
ТайПо
2012-01-07 17:17:57
Вот, блудный сын Магазеты - мы его тут ждём, а он по экспертам бегает:-) зы: когда уже тут смайлы появятся, чтоб более адекватно передавать то, что я о вас тут думаю?:-)
chinartem
2012-01-07 17:30:40
)) Ну вот так подался в серьезную журналистику с гонорарами, посмотрим, что выйдет) А Магазету я не брошу, это ж святое))
Александр
2012-01-04 08:47:56
Одобрям!
寻真
2012-01-03 09:35:10
Александр, в каких числах января вы будите в Гонконге? Просто я тоже еду и ищу хоть одну родную русскую душу в этом городе.-)
Александр
2012-01-03 09:37:54
Я, даст Бог, буду там с 17 по 22 января. Родных русских душ там просто куча! :) Я вас познакомлю, если вы там никого не знаете. Впрочем, надо для начала с Вами познакомится. Пишите мне на е-мейл: [email protected]
Александр Мальцев
2012-01-03 14:21:55
Все там будем. Я тоже буду в середине января, пока точно не знаю, когда.
Александр
2012-01-03 14:24:17
Ну, Александр Ма, если будете, то заглядывайте в храм Св. апостолов Петра и Павла, там и увидимся. :)
寻真
2012-01-03 21:15:27
Ребятаньки, может все вместе там и встретимся...?!-)Большой дружной, 俄罗斯-ской компанией!-)
Александр Мальцев
2012-01-03 23:30:48
Моrно
PRT
2012-01-02 10:52:14
С новым годом! )
Ирина Кошелева
2012-01-02 18:53:12
С Новым годом!
Александр
2012-01-02 20:34:29
Хайкоу не далеко от меня. Я на Тайване, а в январе и вовсе буду в Гонконге! :)
olDboy
2012-01-01 00:26:26
Спасибо! Дорогую маредакцию тоже с праздником!:) зы а почему гадюка-змея сменится на дракона, заяц же вроде как?0_0
Александр Мальцев
2012-01-01 00:35:45
Да ну их, не разберёшь ;)
寻真
2012-01-01 09:36:46
Спасибо большое, за то что поздравили, а тем более нас-Владивостокцев!Большое сиесие!Ребята,Вас тоже с праздником!Счастья, здоровья и успехов...А разве уже животное сменилось!?вроде как 23 января...или нет-))
Sergey
2012-01-01 13:08:51
Всех с уже наступившим!
Полина Струкова
2012-01-01 13:34:51
Всех с праздником!!! Из солнечного Хайкоу я теперь))) И да, разве Змея на дракона сменилась? Был же Кролик. :) УРА!!!! 1 января 2012 года!!! Наконец-то!
兔子
2012-01-01 18:38:53
С новым годом друзья! С новым счастьем!!! А 2011 был годом кролика ( кота по японскому календарю) это я как представитель года кролика говорю:)))
morphium_hidrochloricum
2012-01-01 21:03:54
С новым годом!
morphium_hidrochloricum
2012-01-01 21:04:30
С новым годом!!!
Artemis-x
2012-01-07 01:34:28
В таком случае и свою лепту внесу! Благодаря Магазете месяц назад появилась моя замечательная группа Китайский для Лентяев в Вконтакте, где сейчас более 2000 человек. 950 уникальных посетителей ежедневно. Когда только создавал, многие говорили что не будет иметь успеха, и указывали на другие группы. Соглашусь с Артемом, не бойтесь пробовать новое. Не сдавайтесь. Верьте в себя.
Александр
2011-12-31 22:41:15
Сиесичко!
Infusiastic
2011-12-31 23:01:53
Поздравляю редактора Мерёкину и главреда Мальцева! Но пока ничего нового особенно. Поэтому поздравляю с тем, что есть.
哈皮
2012-01-02 00:00:31
祝你们新年快乐!!!