Магазета стартует новый сезон в сентябре!

Главред после продажи Лаовайкаста за 4 млн. евро отправляется в Мельбурн / Магазета

大家好!

Дорогие читатели, как нам сообщил вчера Матвей Песегов, «лето кончилось». Вместе с летом закончились наши отпуска и выходные, и мы возвращаемся к работе. В новом сезоне вас ждет ещё больше полезных материалов, ещё больше интересных авторов, ещё больше информации о Китае и китайском языке. Также, мы подумываем над организацией новой встречи Магазеты этой осенью.

Подпишитесь и всегда будьте в курсе последних событий китайского рунета.

Спасибо за то, что остаётесь с нами!

— Маредакция

Orphus: Нашли опечатку? Нажмите Ctrl+Enter

Автор: Александр Мальцев

Основатель и главный редактор Магазеты. Со-ведущий "Laowaicast". Автор многочисленных интернет-проектов связанных с Китаем. Живет и работает в Ханчжоу.

Never
2011-09-02 03:38:53
даешь встречу в осеннем пекине!
Евгения Черешнева
2011-09-02 09:23:49
да! даешь?!
Рогожина Лада
2011-09-02 14:05:28
МАГАЗЕТА СТАРТУЕТ НОВЫЙ СЕЗОН В СЕНТЯБРЕ! ВСЕ ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШО, НО ВЫРАЖАЙТЕСЬ ГРАМОТНО ПО-РУССКИ. НЕЛЬЗЯ СКАЗАТЬ ПО-РУССКИ-КТО-ТО СТАРТУЕТ ЧТО-ТО, ЭТО АНГЛИЦИЗМ. МОЖНО СКАЗАТЬ-ЧТО-ТО СТАРТУЕТ ТОГДА-ТО(НОВЫЙ СЕЗОН МАГАЗЕТЫ СТАРТУЕТ В СЕНТЯБРЕ). ВАШ РОДНОЙ ЯЗЫК ДОСТОИН НЕ МЕНЬШЕГО УВАЖЕНИЯ И БЕРЕЖНОГО ОТНОШЕНИЯ, ЧЕМ КАКОЙ-ЛИБО ДРУГОЙ. УСПЕХОВ, ЮНОШИ!
Александр Мальцев
2011-09-02 14:42:00
Ваш текст, набранный полностью заглавными буквами, является ещё более ужасным издевательством над русским языком. Вам в чужом глазу соринка видна, а в своем и бревна не замечаете.
mi le
2011-09-05 12:24:52
крутаны ! када встреча в пекине будет я хочу приехать :)
brankokatanec
2011-09-04 03:22:03
нормально так бабулька капсом отписалась.
Александр Мальцев
2011-09-03 12:56:33
И я вайлайюй очень даже сихуань.
Евгения Черешнева
2011-09-02 22:28:22
Мы у вас уже были, и не раз. Но даже если так, то пригласите ещё! :)
Евгения Черешнева
2011-09-02 22:29:44
я тоже лайкаю, особено RUnenglish после жизни в Штатах )
Виталий Хабаров
2011-09-01 14:15:45
Like a boss.
oldboy
2011-09-01 14:20:42
沙发,一直支持马网报!等不及下次的马网报聚会~耶耶^_^
Александр Мальцев
2011-09-01 14:32:03
А вас, батюшка, в вэйбо ещё нет? А то больно лексика похожа.
oldboy
2011-09-01 14:58:03
=) токмо недавно зарегистрировался, еще пусто, но тебя там уже нашел, добавил в друзья, 善罗刹 я там:)
Александр Мальцев
2011-09-01 14:59:23
Тогдя я тебя узнал по аватарке (больно похож), ничего не пишешь там. А меня вэйбо в основном для китайских капуэйристов.
ostropoler
2011-09-01 15:05:59
вот и славно!
oldboy
2011-09-02 15:15:26
ну скажи.., училки просто в гневе, наверное, новый учебный год их в чувство бешенства вгоняет))) в упор не видят фичу "Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter.", обязательно им надо под也不нуть и прослыть грамотеями))
Виктор Ширяев
2011-09-02 17:38:41
А я очень лайкаю англицизмы, они такие кавайные и неформальные :)
Виктор Ширяев
2011-09-02 17:39:42
эээ, может, лучше вы к нам?
Сайын
2011-09-01 17:55:52
Лаовайкаст продали за 4 млн? Уау!:)