Последний день лета

Кончилось лето… остались фотографии.


Пекинские школьники рисуют на асфальте картинку о мире на нашей планете.


Канал, протекающий через Пекин, «зацвел» в жаркие июльские дни, добавив краски в томное пекинское лето.


Подобное небо — очень редкая картина для китайской столицы.


Жарко. А на фестивале панк-рока в клубе Мао Live ещё жарче! Легендарный хранитель клуба Крис раздаёт лёд гостям концерта.


На сцене звучит зажигательная музыка и кажется, что там и вправду вспыхнул огонь!


В перерыве между выступлениями ансамблей панки пьют пиво перед входом в Мао.


Когда громкая музыка стихла, покой можно искать у воды, неподалёку от восточного входа в Запретный Город.


А это-Гуомао, современная часть Пекина, вид на China World отель и торговый центр.


Мосты-очень позитивный символ, потому, что они соединяют!


Пополнение в коллекции китайских дверных ручек. Данные ручки размером с голову взрослого человека были найдены на улице с восточной стороны Гугуна.


Китайская кукла по имени Ша Му.


Но наши, всё таки, самые лучшие! Анастасия Маринина- русская студентка пекинского BLCU, позирует на фоне расцветающих лотосов.

Желаю всем счастливой, красочной осени!

Orphus: Нашли опечатку? Нажмите Ctrl+Enter

irina
2011-09-02 03:44:10
Замечательные фотографии...спасибо! Кончилось лето...теперь можно и про осень)))
lihaidisan
2011-09-02 10:23:47
действительно очень красивое небо на фоне родных пекинских местечек, такое редко увидишь, только после дождя или сильного ветра. максимум такое счастье длится сутки, максимум двое.... фотографу респект и уважуха!
Tim Sedov
2011-09-06 12:03:33
Похвально! Для Nikon D70s впечатляющая цветопередача. Звонкая резкость тоже )
yukatori
2011-09-04 05:29:37
всё красиво )..но действительно мало ))
chinartem
2011-08-31 17:20:21
Отлично! Поднимает настроение!
Александр Мальцев
2011-08-31 17:32:16
Уже заскучал по лету. Спасибо за фото!
Евгения Черешнева
2011-08-31 17:49:20
Молодец, Саш, поднимаешь настроение! Я тоже так люблю Пекин!!! Кстати у меня твоя трость ещё, может надо отдавать уже )
Евгений
2011-08-31 18:17:04
Студентка больше всего понравилась.
ostropoler
2011-08-31 18:50:24
или Матвей?
Матвей Песегов
2011-08-31 21:34:11
Можно и так) Виктор, это долгая история.
Матвей Песегов
2011-08-31 21:35:00
Пожалуйста, Сань. Не скучай, осень тоже хороша!
Ekaterina
2011-09-01 03:35:21
Ponravilos' no ne hvatilo, eshe fotografyi pojaluista :)
ostropoler
2011-09-01 11:26:05
Бывает, сам вон "Острополер" :)
Стася
2011-09-01 21:35:40
Фотографии завораживают. Спасибо фотографу за приятные впечатления.
ТайПо
2011-09-07 11:56:52
Прикольные фотки! Мне их всегда мало. Не знаю чьи там руки, но владелец должен быть счастливчиком - там линии жизни и головы одинаково начинаются - в последнее время стала замечать такое у людей известных и успешных:-). И по каналу прогуляться хочется - если б не почитала, что там вода, то спутила б:-). И в куклу не верю - это живая девушка. А вот наших видно сразу - у неё там пуговка верхняя не растёгивается время от времени? А лёд они едят что-ли?
Narusagawa
2011-09-16 16:39:11
Здоровский фотографии, однако! Действительно поднимает настроение) Девушки красивые. А вот молодой человек ооооооооочень худой.