На кухне у Че: Лазанья из китайских продуктов

На кухне у Че: Лазанья из китайских продуктов

  • новый формат поста (только звуковой подкаст)
  • как правильно приготовить соус болоньез
  • секреты приправ для фарша (сахар, молоко, корица)
  • какие вина нужно пить, и как отличить китайскую подделку
  • Restaurant Awards, кто же в рейтинге бюджетных ресторанов Пекина?
  • нужны ли новые рубрики, такие как «детская тема» и «напитки»?
  • музыка
  • ссылка на немецкую пекарню

Скачать (mp3)

Orphus: Нашли опечатку? Нажмите Ctrl+Enter

Автор: Евгения Черешнева

Родилась в Санкт-Петербурге, 27 мая 1985 года. Живу между Пекином и Лос-Анджелесом. По профессии востоковед-синолог и гольф-менеджер. Училась в СПГУ, Восточный фак-т, изучала китайский язык. А также училась в кулинарной школе "Зервакис" - средиземноморская кухня, повар 3-го разряда. И в PGA International Golf Institute - гольф-менеджмент. Семья: замужем, дочь - Соня :) Мне интересно: играть в гольф; готовить из простых продуктов деликатесы; узнавать Китай и всё, что с ним связано; водить немецкие машины; слушать jazz; коллекционировать oxford shoes; приезжать в гости к Маме на о-в Крит; любоваться собаками породы чирнеко и лабрадор; плавать, выращивать травы, цветы и фруктовые деревья; пить бургундские вина и односолодовый скотч; люблю старые вещи, и вообще вещи сделанные талантливыми людьми. У кого родилась: Мать - Татьяна Маратовна Шишко, учитель младших классов, и вообще просто хороший человек; Отец - Сергей Валентинович Черешнев, инженер "золотоискатель" :) Про меня: Люблю открытых и искренних людей без заморочек, а ещё очень люблю маки! :) Не люблю занудства и злопамятных окружающих. Мечта: прожить с близким человеком до 100 лет )

2011-08-29 14:02:34
沙发!一定很好吃~
Евгения Черешнева
2011-08-29 21:51:10
你试一试! :)
Kochevaya Elena
2011-08-29 23:30:14
А сколько молока на 1 кг фарша надо? Не указано...
Евгения Черешнева
2011-08-29 23:40:57
Елена, молока нужно около 50-70мл
Kochevaya Elena
2011-08-30 00:12:19
И еще вопрос - тесто какое-то определенное или можно взять слоеное?
oldboy
2011-08-30 10:46:19
* прошу модератора или редактора удалить мой пост выше, не желаю вступать ни с кем в конфликт
kegga
2011-08-30 12:03:15
Очень познавательный подкаст! Хочу узнать, кто же в топе на первом месте, так что жду с нетерпением следующих выпусков! P.S.Что за песня в конце?
Виталий Хабаров
2011-08-30 12:18:54
Можно и не удалять. Ты все правильно сказал по моему.
Евгения Черешнева
2011-08-30 13:03:09
тесто: готовые листы лазаньи, продаются в любом макаронном отделе. вот такие: http://stranamasterov.ru/files/imagecache/orig_with_logo3/i1008/lazanya_6.JPG
Евгения Черешнева
2011-08-30 13:05:17
Kegga, на странице rpod видно что за песня, но могу и здесь повториться ) Stereophonics - Stuck in a Rut.
ostropoler
2011-08-30 15:22:18
ок, без конфликтов, по твоей просьбе :)
Infusiastic
2011-08-31 08:43:26
刀剑入库 百花盛开
Lena
2011-08-31 13:43:35
Спасибо, что поделились секретами. Лазанью готовила много раз, но вот уж действительно " The devil is in the details"! Вот только что-то пока не видела базилика ни в Каррфуре, ни в BHG... может не там смотрю... И еще вопрос... не подскажите где можно купить салат aragula? Очень уж скучаю за свежими лиственными салатами. С нетерпением жду следующих выпусков. На мой взгляд длительность около 30 минут - самая оптимальная. И все советы очень полезны.. особенно о вине... Как и Вы, обожаю красное вино, но вкусы не настолько изысканные :) Мне для вкусового счастья достаточно Napa Valley wines или аргентинского мальбека. И то уже успела "вляпаться" с вином-подделкой.
Евгения Черешнева
2011-08-31 16:27:03
Лена, огромное спасибо за комментарий! Руккола продается в BHG и Jenny lou почти всегда, так же как и базилик. Но последние время начали радовать и китайские крытые рынки продуктовые. Там они её называют, как кунжутная трава или ракетная трава (芝麻菜或火箭生菜). А мне давеча повезло, нашла её даже в супер-китовском супермартеке 永辉超市 (yonghui supermarket). А вообще средиземноморская зелень, в частности все лиственные салаты всегда продаются на рынке "редиска", тот что в народе называют в Пекине хохляцким. Находится на улице 新源里. Базилик очень легко выращивать в горшке дома, он не прихотлив, замечательный запах будет стоять кругом, и выйдет намного дешевле. Купить можно на женсокй улице на цветочном рынке прямо в горшках, стоить будет около 40 юаней. А пару бутылочек вина из Napa Valley могу подарить, досталось пару ящиков в качестве магарыча :) Но я всё же предпочитаю бургундские вина, и пью калифорнийское крайне редко, обычно раздариваю ) Так что оставьте координаты, можно встретиться если вы тоже в Пекине.
Lena
2011-09-01 00:11:27
В Пекине и с невероятным удовольствием встретилась бы :) E-mail: [email protected]